1. Haussitting
  2. Differdingen

Haussitting, Differdingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ThierryT

1. Thierry

19.5 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

1. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann19.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
PatriciaP

2. Patricia

0.5 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

2. Patricia

Dogwalker and dogsitter0.5 km
ab
30 €
/nacht
YusupY

3. Yusup

18.1 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

3. Yusup

Experienced with pups of every shape and size18.1 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

4. Christopher

17.2 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

4. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen17.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

5. Iuliia

15.6 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

5. Iuliia

Safe hands, warm heart15.6 km
ab
25 €
/nacht