1. Haussitting
  2. Differdingen

Haussitting, Differdingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GaiaG

1. Gaia

15.1 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

1. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 15.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
JuliaJ

2. Julia

7.5 km
ab
29 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

2. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛7.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
29 €
/nacht
ArturoA

3. Arturo

19.2 km
ab
45 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

I walk and care for your pet as if they were mine

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ArturoA

3. Arturo

I walk and care for your pet as if they were mine19.2 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
AnaA

4. Ana

1.1 km
ab
60 €
/nacht
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

4. Ana

Home and care away from home1.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
60 €
/nacht
LucaL

5. Luca

19.9 km
ab
90 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LucaL

5. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz19.9 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RadishaR

6. Radisha

19.7 km
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Your dog's new buddy 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RadishaR

6. Radisha

Your dog's new buddy 🐾19.7 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
VictorV

7. Victor

19.1 km
ab
75 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VictorV

7. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗19.1 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
NicolasN

8. Nicolas

19.1 km
ab
30 €
/nacht

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

8. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever19.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
AndreaA

9. Andrea

19.3 km
ab
65 €
/nacht
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

9. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️19.3 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
ShreyashiS

10. Shreyashi

19.6 km
ab
50 €
/nacht

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

10. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!19.6 km
ab
50 €
/nacht
EmilyE

11. Emily

15.7 km
ab
26 €
/nacht

liebevolles Tiersitting

EmilyE

11. Emily

liebevolles Tiersitting15.7 km
ab
26 €
/nacht
ElisaE

12. Elisa

10.6 km - Monnerech
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

12. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 10.6 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
50 €
/nacht
Ana ClaraA

13. Ana Clara

18.4 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

13. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!18.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
30 €
/nacht
MichelaM

14. Michela

1 km
ab
80 €
/nacht
8 Bewertungen
1
Stammgast

🐱 Votre absence, ma présence

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MichelaM

14. Michela

🐱 Votre absence, ma présence1 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
CarolineC

15. Caroline

19.2 km
ab
45 €
/nacht

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

15. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie19.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
45 €
/nacht
ThierryT

16. Thierry

19.7 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

16. Thierry

Bien être de votre chien19.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
JonathanJ

17. Jonathan

0.6 km
ab
20 €
/nacht

Info von mir

JonathanJ

17. Jonathan

Info von mir0.6 km
ab
20 €
/nacht
ArturA

18. Artur

19.1 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

18. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈19.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

19. Emilya

17.2 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

19. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach17.2 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

20. Anuradha

18.4 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

20. Anuradha

I am all about fur and fun!18.4 km
ab
40 €
/nacht