1. Haussitting
  2. Differdingen

Haussitting, Differdingen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MariamM

1. Mariam

16.7 km
ab
50 £
/nacht

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

1. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention16.7 km
ab
50 £
/nacht
JoshuaJ

2. Joshua

19.8 km
ab
45 €
/nacht
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Animal lover, with a calm and gentle approach.

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JoshuaJ

2. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 19.8 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/nacht
LouL

3. Lou

17.6 km
ab
90 €
/nacht

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

3. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹17.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RommyR

4. Rommy

19.1 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

4. Rommy

Dog and cat lover at your service!19.1 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/nacht
VickyV

5. Vicky

4.4 km - Sanem
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

5. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱4.4 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
90 €
/nacht
YleniaY

6. Ylenia

20 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

loving care when you’re not there 🫶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
YleniaY

6. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶20 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
EmmaE

7. Emma

3.6 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

7. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸3.6 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
45 €
/nacht
RichardR

8. Richard

15.6 km
ab
50 €
/nacht
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

8. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care15.6 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
50 €
/nacht
MikaM

9. Mika

18.1 km
ab
90 €
/nacht
80 Bewertungen
36
Stammgäste

Happy pets

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MikaM

9. Mika

Happy pets18.1 km
(80 Bewertungen)
36 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
90 €
/nacht
LyanL

10. Lyan

6.2 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
LyanL

10. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg6.2 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
35 €
/nacht
EuniceE

11. Eunice

16.6 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

11. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them16.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
AnnaA

12. Anna

18.6 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
AnnaA

12. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾18.6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
50 €
/nacht
Amy and JeffA

13. Amy and Jeff

19.7 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Amy and JeffA

13. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family19.7 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
EvaE

14. Eva

18.1 km
ab
37 €
/nacht
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Animal lovers

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvaE

14. Eva

Animal lovers18.1 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
37 €
/nacht
NatalliN

15. Natalli

18.3 km
ab
90 €
/nacht

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NatalliN

15. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience18.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
90 €
/nacht
TizianaT

16. Tiziana

18.4 km
ab
70 €
/nacht
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

16. Tiziana

Pet sitting18.4 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
70 €
/nacht
SimonaS

17. Simona

18.7 km - Arlon
ab
25 €
/nacht

Perfect friend for your Friend❤️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
SimonaS

17. Simona

Perfect friend for your Friend❤️18.7 km - Arlon
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/nacht
Rhea SilviaR

18. Rhea Silvia

19.7 km - Luxembourg
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

18. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 19.7 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
RebeccaR

19. Rebecca

18.4 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

19. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)18.4 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
AzizA

20. Aziz

19.7 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AzizA

20. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)19.7 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht