1. Haussitting
  2. Bettemburg

Haussitting, Bettemburg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LorenzoL

1. Lorenzo

10.9 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

1. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets10.9 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht
JonathanJ

2. Jonathan

15.9 km
ab
20 €
/nacht

Info von mir

JonathanJ

2. Jonathan

Info von mir15.9 km
ab
20 €
/nacht
ArturA

3. Artur

17 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

3. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈17 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

4. Emilya

7.6 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

4. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach7.6 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

5. Anuradha

8.8 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

5. Anuradha

I am all about fur and fun!8.8 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

6. Thierry

9.8 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

6. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann9.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
PatriciaP

7. Patricia

15.7 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

7. Patricia

Dogwalker and dogsitter15.7 km
ab
30 €
/nacht
NicolasN

8. Nicolas

16.3 km
ab
45 €
/nacht

Les animaux à vivre et à aimer

Mitbewohner: 2 Katzen
NicolasN

8. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer16.3 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
45 €
/nacht
VirginiaV

9. Virginia

18.3 km
ab
50 €
/nacht

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue

Mitbewohner: 2 Katzen
VirginiaV

9. Virginia

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue18.3 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
50 €
/nacht
MaysonM

10. Mayson

13.3 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

10. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️13.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
TugceT

11. Tugce

17.2 km
ab
30 €
/nacht

Cozy home for your cat

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TugceT

11. Tugce

Cozy home for your cat17.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
YusupY

12. Yusup

8.1 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

12. Yusup

Experienced with pups of every shape and size8.1 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

13. Christopher

11.2 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

13. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen11.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

14. Iuliia

9.3 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

14. Iuliia

Safe hands, warm heart9.3 km
ab
25 €
/nacht