1. Haussitting
  2. Bartringen

Haussitting, Bartringen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Zhi TingZ

1. Zhi Ting

11.3 km
ab
25 €
/nacht

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

1. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies11.3 km
ab
25 €
/nacht
StefaniaS

2. Stefania

16.1 km
ab
45 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

a new friend for your cats!

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
StefaniaS

2. Stefania

a new friend for your cats!16.1 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
45 €
/nacht
CarolineC

3. Caroline

6.8 km
ab
45 €
/nacht

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

3. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie6.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
45 €
/nacht
ThierryT

4. Thierry

6.4 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

4. Thierry

Bien être de votre chien6.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
LorenzoL

5. Lorenzo

5.9 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

5. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets5.9 km
(1 Bewertung)
ab
40 €
/nacht
JonathanJ

6. Jonathan

15.6 km
ab
20 €
/nacht

Info von mir

JonathanJ

6. Jonathan

Info von mir15.6 km
ab
20 €
/nacht
SérgioS

7. Sérgio

13.3 km
ab
80 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SérgioS

7. Sérgio

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶13.3 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
ArturA

8. Artur

6.5 km
ab
35 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

8. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈6.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EmilyaE

9. Emilya

4.6 km
ab
25 €
/nacht

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

9. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach4.6 km
ab
25 €
/nacht
AnuradhaA

10. Anuradha

4.9 km
ab
40 €
/nacht

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

10. Anuradha

I am all about fur and fun!4.9 km
ab
40 €
/nacht
ThierryT

11. Thierry

5.4 km
ab
30 €
/nacht

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

11. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann5.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
IlkerI

12. Ilker

16.8 km
ab
80 €
/nacht

Love dogs and cats:)

Mitbewohner: 2 Katzen
IlkerI

12. Ilker

Love dogs and cats:)16.8 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
80 €
/nacht
PatriciaP

13. Patricia

15.5 km
ab
30 €
/nacht

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

13. Patricia

Dogwalker and dogsitter15.5 km
ab
30 €
/nacht
NicolasN

14. Nicolas

8.6 km
ab
45 €
/nacht

Les animaux à vivre et à aimer

Mitbewohner: 2 Katzen
NicolasN

14. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer8.6 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
45 €
/nacht
MaysonM

15. Mayson

6.6 km
ab
50 €
/nacht

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaysonM

15. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️6.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
TugceT

16. Tugce

13.4 km
ab
30 €
/nacht

Cozy home for your cat

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TugceT

16. Tugce

Cozy home for your cat13.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
YusupY

17. Yusup

5 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

17. Yusup

Experienced with pups of every shape and size5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ChristopherC

18. Christopher

2.2 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

18. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen2.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
IuliiaI

19. Iuliia

1.6 km
ab
25 €
/nacht

Safe hands, warm heart

IuliiaI

19. Iuliia

Safe hands, warm heart1.6 km
ab
25 €
/nacht