1. Haussitting
  2. Bartringen

Haussitting, Bartringen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Rhea SilviaR

1. Rhea Silvia

5 km - Luxembourg
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

1. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 5 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
RebeccaR

2. Rebecca

5.9 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

2. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)5.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
AzizA

3. Aziz

5.9 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AzizA

3. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)5.9 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
GaiaG

4. Gaia

10.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

4. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 10.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
JuliaJ

5. Julia

13.2 km
ab
29 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

5. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛13.2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
29 €
/nacht
SkandyS

6. Skandy

7.8 km
ab
50 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SkandyS

6. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care7.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
ArturoA

7. Arturo

4.9 km
ab
45 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

I walk and care for your pet as if they were mine

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ArturoA

7. Arturo

I walk and care for your pet as if they were mine4.9 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
AnaA

8. Ana

15.2 km
ab
60 €
/nacht
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

8. Ana

Home and care away from home15.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
60 €
/nacht
LucaL

9. Luca

8.3 km
ab
90 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LucaL

9. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz8.3 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RadishaR

10. Radisha

8.5 km
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Your dog's new buddy 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RadishaR

10. Radisha

Your dog's new buddy 🐾8.5 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
VictorV

11. Victor

4.8 km
ab
75 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VictorV

11. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗4.8 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
JuliaJ

12. Julia

14.9 km
ab
85 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JuliaJ

12. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow14.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
85 €
/nacht
NicolasN

13. Nicolas

6.7 km
ab
30 €
/nacht

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

13. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever6.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
AndreaA

14. Andrea

5.4 km
ab
65 €
/nacht
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

14. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️5.4 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
Goldies’s PetG

15. Goldies’s Pet

6.8 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Goldies’s PetG

15. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet6.8 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ShreyashiS

16. Shreyashi

5.3 km
ab
50 €
/nacht

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

16. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!5.3 km
ab
50 €
/nacht
EmilyE

17. Emily

14.6 km
ab
26 €
/nacht

liebevolles Tiersitting

EmilyE

17. Emily

liebevolles Tiersitting14.6 km
ab
26 €
/nacht
ElisaE

18. Elisa

8.8 km - Monnerech
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

18. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 8.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ab
50 €
/nacht
Ana ClaraA

19. Ana Clara

4.1 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

19. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!4.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
ab
30 €
/nacht
MichelaM

20. Michela

16 km
ab
80 €
/nacht
8 Bewertungen
1
Stammgast

🐱 Votre absence, ma présence

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MichelaM

20. Michela

🐱 Votre absence, ma présence16 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht