1. Haussitting
  2. Bartringen

Haussitting, Bartringen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AlineA

1. Aline

4.9 km
ab
45 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AlineA

1. Aline

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits4.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
CagatayC

2. Cagatay

5.8 km
ab
39 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CagatayC

2. Cagatay

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾5.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
39 €
/nacht
ValentinaV

3. Valentina

6.2 km
ab
55 €
/nacht

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValentinaV

3. Valentina

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾6.2 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
55 €
/nacht
MerylM

4. Meryl

19.8 km - Arlon
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen

Passionnée des animaux.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
MerylM

4. Meryl

Passionnée des animaux.19.8 km - Arlon
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
ab
25 €
/nacht
YaraY

5. Yara

13 km
ab
30 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
YaraY

5. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾13 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
TatianaT

6. Tatiana

14.7 km - Dudelange
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TatianaT

6. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾14.7 km - Dudelange
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
ElsaE

7. Elsa

6.1 km
ab
50 €
/nacht

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ElsaE

7. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !6.1 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
50 €
/nacht
RodrigoR

8. Rodrigo

5 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RodrigoR

8. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
PAOLOP

9. PAOLO

4.2 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

9. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.4.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
25 €
/nacht
CharlesC

10. Charles

7.2 km
ab
25 €
/nacht

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

10. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)7.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
RomanoR

11. Romano

4.6 km
ab
70 €
/nacht

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

11. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care4.6 km
ab
70 €
/nacht
MeggieM

12. Meggie

5.4 km
ab
40 €
/nacht

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MeggieM

12. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾5.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
BrandonB

13. Brandon

17.2 km
ab
60 €
/nacht

Reliable pet sitting

BrandonB

13. Brandon

Reliable pet sitting 17.2 km
ab
60 €
/nacht
MariamM

14. Mariam

1.7 km
ab
50 £
/nacht

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

14. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention1.7 km
ab
50 £
/nacht
JoshuaJ

15. Joshua

5 km
ab
45 €
/nacht
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Animal lover, with a calm and gentle approach.

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JoshuaJ

15. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 5 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/nacht
LouL

16. Lou

3.7 km
ab
90 €
/nacht

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

16. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹3.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
RommyR

17. Rommy

5.4 km
ab
37 €
/nacht
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

17. Rommy

Dog and cat lover at your service!5.4 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/nacht
VickyV

18. Vicky

12.8 km - Sanem
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
VickyV

18. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱12.8 km - Sanem
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
90 €
/nacht
KarlaK

19. Karla

6.7 km
ab
30 €
/nacht
3 Bewertungen
4
Stammgäste

An experienced and dedicated pet sitter

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
KarlaK

19. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 6.7 km
(3 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/nacht
AliceA

20. Alice

6.6 km
ab
75 €
/nacht

Dogs and Cats lover

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliceA

20. Alice

Dogs and Cats lover6.6 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht