1. Gassi-Service
  2. Düdelingen

Gassi-Service, Düdelingen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SaraS

1. Sara

5.8 km - Mondercange
ab
8 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

🐾 Loving and reliable dog walker in Luxembourg City

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
SaraS

1. Sara

Neuer Tiersitter
🐾 Loving and reliable dog walker in Luxembourg City5.8 km - Mondercange
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
8 €
/gassi-service
MarianaM

2. Mariana

3.7 km
ab
15 €
/gassi-service
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Caring for your pets like they are family!🐾☀️

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MarianaM

2. Mariana

Caring for your pets like they are family!🐾☀️3.7 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Une personne très sympathique, mes chiens étaient heureux"
TeresaT
Bewertung von Teresa
ab
15 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
IvanI

3. Ivan

0.4 km
ab
17 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Reliable and caring dog sitter

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IvanI

3. Ivan

Reliable and caring dog sitter0.4 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Very reliable and trustworthy! :)"
MelinaM
Bewertung von Melina
ab
17 €
/gassi-service
NoeliaN

4. Noelia

4 km
ab
14 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Reliable and Caring Pet Sitter 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NoeliaN

4. Noelia

Neuer Tiersitter
Reliable and Caring Pet Sitter 🐾4 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
14 €
/gassi-service
NinaN

5. Nina

4.3 km
ab
12 €
/gassi-service
9 Bewertungen
1
Stammgast

A loving pet sitter:)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
NinaN

5. Nina

A loving pet sitter:)4.3 km
(9 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
Tatiana MT

6. Tatiana M

5 km
ab
22 €
/gassi-service
58 Bewertungen
13
Stammgäste

Trustworthy Sitter for Happy Pets and Peaceful Walks!

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Tatiana MT

6. Tatiana M

Trustworthy Sitter for Happy Pets and Peaceful Walks!5 km
(58 Bewertungen)
13 Stammgäste
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
"Un énorme merci, notre Labrador l'a adoré. Je recommande vivement ;-) Gracias😃"
ClémentC
Bewertung von Clément
ab
22 €
/gassi-service
GaiaG

7. Gaia

4.4 km
ab
8 €
/gassi-service
1 Bewertung

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GaiaG

7. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 4.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Gaia est très gentille, ponctuelle et très respectueuse. On voit qu’elle a l’habitude avec les animaux depuis tout petit. On ne peut pas avoir mieux, elle m’a laissé partir en toute confiance et tout s’est très bien passé. Je recommande vivement!"
nicolasN
Bewertung von nicolas
ab
8 €
/gassi-service
BeatrizB

8. Beatriz

1.1 km
ab
17 €
/gassi-service
13 Bewertungen
5
Stammgäste

About me

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BeatrizB

8. Beatriz

About me1.1 km
(13 Bewertungen)
5 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"My dog loves Beatriz! "
AngelikiA
Bewertung von Angeliki
ab
17 €
/gassi-service
GomesG

9. Gomes

4 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Promener vos chien avec joie

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GomesG

9. Gomes

Promener vos chien avec joie 4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Super!!! Je recommande vivement. Elle est attentionnée,et passionnée par les animaux. Je n’hésiterai pas à faire de nouveau appel à elle."
AudreyA
Bewertung von Audrey
ab
10 €
/gassi-service
Gladys & BeatrizG

10. Gladys & Beatriz

1.3 km
ab
20 €
/gassi-service

Lovely animals

Zuletzt gebucht: heute
Zuletzt kontaktiert: heute
Gladys & BeatrizG

10. Gladys & Beatriz

Lovely animals 1.3 km
Zuletzt gebucht: heute
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
20 €
/gassi-service
TatianaT

11. Tatiana

0.6 km
ab
10 €
/gassi-service
3 Bewertungen
4
Stammgäste

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
TatianaT

11. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾0.6 km
(3 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
10 €
/gassi-service
NoémieN

12. Noémie

1.1 km
ab
12 €
/gassi-service

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
NoémieN

12. Noémie

Gentle Care, Happy Paws – Personal Pet Sitting With Heart1.1 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
12 €
/gassi-service
EmilyE

13. Emily

0.2 km
ab
10 €
/gassi-service

liebevolles Tiersitting

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
EmilyE

13. Emily

liebevolles Tiersitting0.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
LillaL

14. Lilla

5.4 km
ab
15 €
/gassi-service

There for your four pawed family member :)

Mitbewohner: 1 Katze
LillaL

14. Lilla

There for your four pawed family member :)5.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Düdelingen kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Düdelingen ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Düdelingen auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Düdelingen bei Pawshake. Mehr als 1130 Tierbesitzer in Düdelingen haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.93/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.