1. Hundetagesbetreuung
  2. Strassen

Hundetagesbetreuung, Strassen

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DaliborD

1. Dalibor

5.7 km
ab
45 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Dog Lover in Kirchberg Offering Caring & Active Dog Sitting

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DaliborD

1. Dalibor

Dog Lover in Kirchberg Offering Caring & Active Dog Sitting5.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Pepper seems to feel very relaxed and happy with Dalibor! So we are happy too ☺️ "
NadyaN
Bewertung von Nadya
ab
45 €
/tag
PraithelP

2. Praithel

4.4 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PraithelP

2. Praithel

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾4.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
BuseB

3. Buse

8.1 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Reliable Dog Sitter Who Treats Every Dog Like Family

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniature schnauzer Luna
BuseB

3. Buse

Reliable Dog Sitter Who Treats Every Dog Like Family8.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniature schnauzer Luna
"Buse was excellent. First time for our puppy to spend the day outside, she managed the nerves amazingly, really understanding the puppies needs! Highly recommend. "
BenB
Bewertung von Ben
ab
30 €
/tag
OlgaO

4. Olga

1.2 km
ab
15 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
OlgaO

4. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange1.2 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
"Great experience with Olga! Left Zoe with her for a day and it was perfect. Quick to respond, caring and attentive. Highly recommend!"
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
LauraL

5. Laura

6.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
LauraL

5. Laura

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper 6.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
"Extremely caring! Quick on answering and sending pictures! Highly recommend "
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
SofiaS

6. Sofia

3.9 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

home away from home 💞

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

6. Sofia

home away from home 💞3.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Very warm welcome to Zuko, nice walks in the park. Zuko was happy!"
SusanaS
Bewertung von Susana
ab
40 €
/tag
ElisaE

7. Elisa

10.3 km - Monnerech
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

7. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 10.3 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
"I totally recommend Elisa. Professional and attentive person to trust completely. "
GrazianaG
Bewertung von Graziana
ab
30 €
/tag
CamilaC

8. Camila

17 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

8. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.17 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Camilla ist eine sehr gute Hundesitterin, sehr freundlich, sehr flexibel, unser Hund hat sich pudelwohl gefühlt und wir waren sehr glücklich über diese unkomplizierte, schnelle und zuverlässige Betreuung! Camilla ist sehr zu empfehlen ! Vielen herzlichen Dank!!! Renate "
RenateR
Bewertung von Renate
ab
25 €
/tag
AubinA

9. Aubin

10.5 km
ab
35 €
/tag
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AubinA

9. Aubin

Born and raised with dogs!10.5 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
35 €
/tag
CatherineC

10. Catherine

5.9 km
ab
45 €
/tag

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CatherineC

10. Catherine

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴5.9 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
45 €
/tag
MelanieM

11. Melanie

19.8 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Barks and Tails Dogcare

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MelanieM

11. Melanie

Barks and Tails Dogcare19.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag
PilarP

12. Pilar

6 km
ab
35 €
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PilarP

12. Pilar

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸6 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/tag
AndréA

13. André

13.9 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

13. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux13.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
GillesG

14. Gilles

15.8 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Family petsitters – for a stay during your vacations

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
GillesG

14. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations15.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/tag
Meera & SatishM

15. Meera & Satish

5.9 km
ab
24 €
/tag
2 Bewertungen

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Meera & SatishM

15. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 5.9 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
24 €
/tag
ValentinaV

16. Valentina

5.6 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

16. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾5.6 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/tag
EuniceE

17. Eunice

4.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

17. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them4.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
NataliaN

18. Natalia

15.2 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Animal lover

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
NataliaN

18. Natalia

Animal lover15.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
LucieL

19. Lucie

5.4 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

19. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 5.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/tag
Ines & LeoI

20. Ines & Leo

2.7 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
Ines & LeoI

20. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag