1. Hundetagesbetreuung
  2. Schifflingen

Hundetagesbetreuung, Schifflingen

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
BuseB

1. Buse

12.2 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Reliable Dog Sitter Who Treats Every Dog Like Family

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniature schnauzer Luna
BuseB

1. Buse

Reliable Dog Sitter Who Treats Every Dog Like Family12.2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniature schnauzer Luna
"Buse was excellent. First time for our puppy to spend the day outside, she managed the nerves amazingly, really understanding the puppies needs! Highly recommend. "
BenB
Bewertung von Ben
ab
30 €
/tag
OlgaO

2. Olga

12.1 km
ab
15 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
OlgaO

2. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange12.1 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
"Great experience with Olga! Left Zoe with her for a day and it was perfect. Quick to respond, caring and attentive. Highly recommend!"
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
LauraL

3. Laura

14.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
LauraL

3. Laura

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper 14.5 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
"Extremely caring! Quick on answering and sending pictures! Highly recommend "
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
SofiaS

4. Sofia

14.8 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

home away from home 💞

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

4. Sofia

home away from home 💞14.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Very warm welcome to Zuko, nice walks in the park. Zuko was happy!"
SusanaS
Bewertung von Susana
ab
40 €
/tag
ElisaE

5. Elisa

3.1 km - Monnerech
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

5. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 3.1 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
"I totally recommend Elisa. Professional and attentive person to trust completely. "
GrazianaG
Bewertung von Graziana
ab
30 €
/tag
CamilaC

6. Camila

9.2 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

6. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.9.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Camilla ist eine sehr gute Hundesitterin, sehr freundlich, sehr flexibel, unser Hund hat sich pudelwohl gefühlt und wir waren sehr glücklich über diese unkomplizierte, schnelle und zuverlässige Betreuung! Camilla ist sehr zu empfehlen ! Vielen herzlichen Dank!!! Renate "
RenateR
Bewertung von Renate
ab
25 €
/tag
AubinA

7. Aubin

19.1 km
ab
35 €
/tag
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AubinA

7. Aubin

Born and raised with dogs!19.1 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
35 €
/tag
CatherineC

8. Catherine

16.1 km
ab
45 €
/tag

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CatherineC

8. Catherine

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴16.1 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
45 €
/tag
PilarP

9. Pilar

17.8 km
ab
35 €
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PilarP

9. Pilar

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸17.8 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/tag
EmmaE

10. Emma

12.8 km
ab
18 €
/tag
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

10. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸12.8 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
18 €
/tag
AndréA

11. André

2.6 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

11. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux2.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
GillesG

12. Gilles

6.2 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Family petsitters – for a stay during your vacations

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
GillesG

12. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations6.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/tag
Meera & SatishM

13. Meera & Satish

18.8 km
ab
24 €
/tag
2 Bewertungen

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Meera & SatishM

13. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 18.8 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
24 €
/tag
ValentinaV

14. Valentina

11.4 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

14. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾11.4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/tag
EuniceE

15. Eunice

10.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

15. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them10.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
LucieL

16. Lucie

11.8 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

16. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 11.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/tag
Ines & LeoI

17. Ines & Leo

12.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
Ines & LeoI

17. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾12.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
DaliaD

18. Dalia

14 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Dog Sitting Itzig

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
DaliaD

18. Dalia

Dog Sitting Itzig14 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
30 €
/tag
GiovanaG

19. Giovana

13.9 km
ab
40 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

19. Giovana

Pet sitter Luxembourg13.9 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
SaschaS

20. Sascha

16.4 km
ab
25 €
/tag

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SaschaS

20. Sascha

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien16.4 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag