1. Hundetagesbetreuung
  2. Sassenheim

Hundetagesbetreuung, Sassenheim

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FrancescaF

1. Francesca

15.5 km
ab
35 €
/tag

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
FrancescaF

1. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito15.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
ab
35 €
/tag
VanesaV

2. Vanesa

6.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
VanesaV

2. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend6.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
ab
25 €
/tag
CarolineC

3. Caroline

15.5 km
ab
40 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

3. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie15.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
40 €
/tag
Devan & CoraliD

4. Devan & Corali

19.4 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple

Devan & CoraliD

4. Devan & Corali

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple19.4 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
20 €
/tag
Laurie&JohannL

5. Laurie&Johann

8.7 km
ab
20 €
/tag
15 Bewertungen
3
Stammgäste

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Laurie&JohannL

5. Laurie&Johann

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!8.7 km
(15 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
AnnaA

6. Anna

15.9 km - Hesperange
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Your pet’s bestie 🐕🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
AnnaA

6. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈15.9 km - Hesperange
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/tag
SimonaS

7. Simona

17.3 km - Arlon
ab
20 €
/tag

Perfect friend for your Friend❤️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
SimonaS

7. Simona

Perfect friend for your Friend❤️17.3 km - Arlon
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
20 €
/tag
SaraS

8. Sara

6 km
ab
50 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

8. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/tag
BéatriceB

9. Béatrice

7 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

9. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
ab
15 €
/tag
TaniaT

10. Tania

13.2 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TaniaT

10. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 13.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
ArantxaA

11. Arantxa

13.9 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Amis à quatre pattes

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ArantxaA

11. Arantxa

Amis à quatre pattes 13.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag