1. Hundetagesbetreuung
  2. Petingen

Hundetagesbetreuung, Petingen

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GillesG

1. Gilles

17.6 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Family petsitters – for a stay during your vacations

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
GillesG

1. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations17.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/tag
ValentinaV

2. Valentina

17.9 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

2. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾17.9 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/tag
EuniceE

3. Eunice

16.4 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

3. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them16.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
LucieL

4. Lucie

18.1 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

4. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 18.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/tag
Ines & LeoI

5. Ines & Leo

17.1 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
Ines & LeoI

5. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾17.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
GiovanaG

6. Giovana

19.4 km
ab
40 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

6. Giovana

Pet sitter Luxembourg19.4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
SaschaS

7. Sascha

7.5 km
ab
25 €
/tag

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SaschaS

7. Sascha

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien7.5 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
FrancescaF

8. Francesca

19.5 km
ab
35 €
/tag

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
FrancescaF

8. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito19.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
ab
35 €
/tag
VanesaV

9. Vanesa

9.9 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
VanesaV

9. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend9.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
ab
25 €
/tag
CarolineC

10. Caroline

19.1 km
ab
40 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

10. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie19.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
40 €
/tag
Laurie&JohannL

11. Laurie&Johann

11.8 km
ab
20 €
/tag
15 Bewertungen
3
Stammgäste

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Laurie&JohannL

11. Laurie&Johann

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!11.8 km
(15 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
AnnaA

12. Anna

19.5 km - Hesperange
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Your pet’s bestie 🐕🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
AnnaA

12. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈19.5 km - Hesperange
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/tag
SimonaS

13. Simona

14.9 km - Arlon
ab
20 €
/tag

Perfect friend for your Friend❤️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
SimonaS

13. Simona

Perfect friend for your Friend❤️14.9 km - Arlon
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
20 €
/tag
SaraS

14. Sara

9.8 km
ab
50 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

14. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie9.8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/tag
BéatriceB

15. Béatrice

10.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

15. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons10.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
ab
15 €
/tag
TaniaT

16. Tania

16 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TaniaT

16. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 16 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
ArantxaA

17. Arantxa

17.2 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Amis à quatre pattes

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ArantxaA

17. Arantxa

Amis à quatre pattes 17.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag