1. Hundetagesbetreuung
  2. Mersch

Hundetagesbetreuung, Mersch

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ValentinaV

1. Valentina

19 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

1. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾19 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/tag
EuniceE

2. Eunice

18.8 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

2. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them18.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
NataliaN

3. Natalia

6.8 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Animal lover

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
NataliaN

3. Natalia

Animal lover6.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
LucieL

4. Lucie

18.7 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

4. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 18.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/tag
Ines & LeoI

5. Ines & Leo

16.3 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
Ines & LeoI

5. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾16.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
DaliaD

6. Dalia

19.3 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Dog Sitting Itzig

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
DaliaD

6. Dalia

Dog Sitting Itzig19.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
30 €
/tag
GiovanaG

7. Giovana

16.8 km
ab
40 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

7. Giovana

Pet sitter Luxembourg16.8 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
Zhi TingZ

8. Zhi Ting

7.6 km
ab
15 €
/tag

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

8. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies7.6 km
ab
15 €
/tag
CarolineC

9. Caroline

18.9 km
ab
40 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

9. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie18.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
40 €
/tag
Devan & CoraliD

10. Devan & Corali

9.1 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple

Devan & CoraliD

10. Devan & Corali

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple9.1 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
20 €
/tag
AnnaA

11. Anna

18.8 km - Hesperange
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Your pet’s bestie 🐕🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
AnnaA

11. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈18.8 km - Hesperange
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/tag
TaniaT

12. Tania

15 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TaniaT

12. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 15 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
ArantxaA

13. Arantxa

16.7 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Amis à quatre pattes

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ArantxaA

13. Arantxa

Amis à quatre pattes 16.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag