1. Hundetagesbetreuung
  2. Luxemburg

Hundetagesbetreuung, Luxemburg

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FrancescaF

1. Francesca

8.3 km
ab
35 €
/tag

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
FrancescaF

1. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito8.3 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/tag
EdenE

2. Eden

18.3 km
ab
40 €
/tag
3 Bewertungen

Responsible, Trustworthy, & Flexible Dogsitter!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EdenE

2. Eden

Responsible, Trustworthy, & Flexible Dogsitter!18.3 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/tag
VanesaV

3. Vanesa

16.7 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
VanesaV

3. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend16.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
ab
25 €
/tag
LauraL

4. Laura

1.9 km
ab
15 €
/tag

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LauraL

4. Laura

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper 1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
Zhi TingZ

5. Zhi Ting

8.8 km
ab
15 €
/tag

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

5. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies8.8 km
ab
15 €
/tag
CarolineC

6. Caroline

3.1 km
ab
40 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

6. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie3.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
40 €
/tag
Devan & CoraliD

7. Devan & Corali

6.8 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple

Devan & CoraliD

7. Devan & Corali

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple6.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
20 €
/tag
Laurie&JohannL

8. Laurie&Johann

18.1 km
ab
20 €
/tag
15 Bewertungen
3
Stammgäste

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Laurie&JohannL

8. Laurie&Johann

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!18.1 km
(15 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
AnnaA

9. Anna

3 km - Hesperange
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Your pet’s bestie 🐕🐈

Zuletzt aktiv: heute
AnnaA

9. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈3 km - Hesperange
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
SaraS

10. Sara

10.4 km
ab
50 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

10. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie10.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/tag
BéatriceB

11. Béatrice

17 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

11. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons17 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
ab
15 €
/tag
TaniaT

12. Tania

4.1 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TaniaT

12. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 4.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
ArantxaA

13. Arantxa

2.3 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Amis à quatre pattes

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ArantxaA

13. Arantxa

Amis à quatre pattes 2.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag