1. Hundetagesbetreuung
  2. Luxemburg

Hundetagesbetreuung, Luxemburg

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SofiaS

1. Sofia

6 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Safe, loving, flexible care for your dog!

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

1. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Sofia est vivement à recommander à tous ceux qui souhaitent que leur chien soit véritablement chouchouté ! 🐶❤️ Une personne attentionnée, douce et aux petits soins avec nos compagnons à quatre pattes. Vous pouvez lui faire confiance les yeux fermés ! Sofia is highly recommended for anyone who wants their dog to be truly pampered! 🐶❤️ She is caring, gentle, and takes great care of our four-legged companions. You can trust her completely!"
AxelA
Bewertung von Axel
ab
45 €
/tag
RebeccaR

2. Rebecca

2.9 km
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
RebeccaR

2. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)2.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"All in good other! Highly recommended! "
TomaszT
Bewertung von Tomasz
ab
30 €
/tag
DaliborD

3. Dalibor

2.1 km
ab
45 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Dog Lover in Kirchberg Offering Caring & Active Dog Sitting

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DaliborD

3. Dalibor

Dog Lover in Kirchberg Offering Caring & Active Dog Sitting2.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Pepper seems to feel very relaxed and happy with Dalibor! So we are happy too ☺️ "
NadyaN
Bewertung von Nadya
ab
45 €
/tag
PraithelP

4. Praithel

3.1 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PraithelP

4. Praithel

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾3.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
BuseB

5. Buse

4.8 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Reliable Dog Sitter Who Treats Every Dog Like Family

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniature schnauzer Luna
BuseB

5. Buse

Reliable Dog Sitter Who Treats Every Dog Like Family4.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniature schnauzer Luna
"Buse was excellent. First time for our puppy to spend the day outside, she managed the nerves amazingly, really understanding the puppies needs! Highly recommend. "
BenB
Bewertung von Ben
ab
30 €
/tag
OlgaO

6. Olga

4.9 km
ab
15 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
OlgaO

6. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange4.9 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
"Great experience with Olga! Left Zoe with her for a day and it was perfect. Quick to respond, caring and attentive. Highly recommend!"
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
SofiaS

7. Sofia

0.9 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

home away from home 💞

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SofiaS

7. Sofia

home away from home 💞0.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
"Very warm welcome to Zuko, nice walks in the park. Zuko was happy!"
SusanaS
Bewertung von Susana
ab
40 €
/tag
ElisaE

8. Elisa

11.4 km - Monnerech
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

8. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 11.4 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
"I totally recommend Elisa. Professional and attentive person to trust completely. "
GrazianaG
Bewertung von Graziana
ab
30 €
/tag
AubinA

9. Aubin

6.1 km
ab
35 €
/tag
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
AubinA

9. Aubin

Born and raised with dogs!6.1 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
35 €
/tag
ValentinaV

10. Valentina

3.4 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv: gestern
ValentinaV

10. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾3.4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/tag
LucieL

11. Lucie

3 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LucieL

11. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
Meera & SatishM

12. Meera & Satish

5.1 km
ab
24 €
/tag
1 Bewertung

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Meera & SatishM

12. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 5.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
24 €
/tag
AndréA

13. André

15.7 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

13. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux15.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
GillesG

14. Gilles

15.1 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Family petsitters – for a stay during your vacations

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
GillesG

14. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations15.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/tag
EuniceE

15. Eunice

3.9 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
EuniceE

15. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them3.9 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/tag
Ines & LeoI

16. Ines & Leo

2.3 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Ines & LeoI

16. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾2.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
DaliaD

17. Dalia

3.9 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Dog Sitting Itzig

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
DaliaD

17. Dalia

Dog Sitting Itzig3.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/tag
NataliaN

18. Natalia

17.8 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NataliaN

18. Natalia

Animal lover17.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
40 €
/tag
GiovanaG

19. Giovana

1 km
ab
40 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
GiovanaG

19. Giovana

Pet sitter Luxembourg1 km
(4 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
40 €
/tag
CatherineC

20. Catherine

1.7 km
ab
45 €
/tag

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CatherineC

20. Catherine

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴1.7 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
45 €
/tag