1. Hundetagesbetreuung
  2. Esch an der Alzette

Hundetagesbetreuung, Esch an der Alzette

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SofiaS

1. Sofia

16.4 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

home away from home 💞

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

1. Sofia

home away from home 💞16.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Very warm welcome to Zuko, nice walks in the park. Zuko was happy!"
SusanaS
Bewertung von Susana
ab
40 €
/tag
ElisaE

2. Elisa

4.8 km - Monnerech
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

2. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 4.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
"I totally recommend Elisa. Professional and attentive person to trust completely. "
GrazianaG
Bewertung von Graziana
ab
30 €
/tag
CamilaC

3. Camila

7.4 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

3. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.7.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Camilla ist eine sehr gute Hundesitterin, sehr freundlich, sehr flexibel, unser Hund hat sich pudelwohl gefühlt und wir waren sehr glücklich über diese unkomplizierte, schnelle und zuverlässige Betreuung! Camilla ist sehr zu empfehlen ! Vielen herzlichen Dank!!! Renate "
RenateR
Bewertung von Renate
ab
25 €
/tag
CatherineC

4. Catherine

17.8 km
ab
45 €
/tag

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CatherineC

4. Catherine

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴17.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
45 €
/tag
PilarP

5. Pilar

19.4 km
ab
35 €
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PilarP

5. Pilar

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸19.4 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/tag
EmmaE

6. Emma

10.9 km
ab
18 €
/tag
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

6. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸10.9 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
18 €
/tag
AndréA

7. André

1.2 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

7. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux1.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
GillesG

8. Gilles

7.8 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Family petsitters – for a stay during your vacations

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
GillesG

8. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations7.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/tag
ValentinaV

9. Valentina

13.2 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

9. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾13.2 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/tag
EuniceE

10. Eunice

12.3 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

10. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them12.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
LucieL

11. Lucie

13.6 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

11. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 13.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/tag
Ines & LeoI

12. Ines & Leo

14.3 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
Ines & LeoI

12. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾14.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
DaliaD

13. Dalia

16 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Dog Sitting Itzig

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
DaliaD

13. Dalia

Dog Sitting Itzig16 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
30 €
/tag
GiovanaG

14. Giovana

15.7 km
ab
40 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

14. Giovana

Pet sitter Luxembourg15.7 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
SaschaS

15. Sascha

14.5 km
ab
25 €
/tag

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SaschaS

15. Sascha

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien14.5 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
FrancescaF

16. Francesca

12.1 km
ab
35 €
/tag

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
FrancescaF

16. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito12.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
ab
35 €
/tag
VanesaV

17. Vanesa

0.5 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
VanesaV

17. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend0.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
ab
25 €
/tag
CarolineC

18. Caroline

14.3 km
ab
40 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

18. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie14.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
40 €
/tag
Laurie&JohannL

19. Laurie&Johann

2.5 km
ab
20 €
/tag
15 Bewertungen
3
Stammgäste

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Laurie&JohannL

19. Laurie&Johann

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!2.5 km
(15 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
AnnaA

20. Anna

14.7 km - Hesperange
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Your pet’s bestie 🐕🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
AnnaA

20. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈14.7 km - Hesperange
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/tag