1. Hundetagesbetreuung
  2. Düdelingen

Hundetagesbetreuung, Düdelingen

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LauraL

1. Laura

14.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
LauraL

1. Laura

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper 14.4 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
"Extremely caring! Quick on answering and sending pictures! Highly recommend "
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
SofiaS

2. Sofia

15.8 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

home away from home 💞

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

2. Sofia

home away from home 💞15.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Very warm welcome to Zuko, nice walks in the park. Zuko was happy!"
SusanaS
Bewertung von Susana
ab
40 €
/tag
ElisaE

3. Elisa

6.8 km - Monnerech
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

3. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 6.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
"I totally recommend Elisa. Professional and attentive person to trust completely. "
GrazianaG
Bewertung von Graziana
ab
30 €
/tag
CamilaC

4. Camila

15.1 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

4. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.15.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Camilla ist eine sehr gute Hundesitterin, sehr freundlich, sehr flexibel, unser Hund hat sich pudelwohl gefühlt und wir waren sehr glücklich über diese unkomplizierte, schnelle und zuverlässige Betreuung! Camilla ist sehr zu empfehlen ! Vielen herzlichen Dank!!! Renate "
RenateR
Bewertung von Renate
ab
25 €
/tag
AubinA

5. Aubin

18 km
ab
35 €
/tag
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AubinA

5. Aubin

Born and raised with dogs!18 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
35 €
/tag
CatherineC

6. Catherine

16.4 km
ab
45 €
/tag

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CatherineC

6. Catherine

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴16.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
45 €
/tag
PilarP

7. Pilar

18.5 km
ab
35 €
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PilarP

7. Pilar

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸18.5 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/tag
EmmaE

8. Emma

18.5 km
ab
18 €
/tag
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

8. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸18.5 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
18 €
/tag
AndréA

9. André

8.5 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

9. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux8.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
GillesG

10. Gilles

0.2 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Family petsitters – for a stay during your vacations

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
GillesG

10. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations0.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/tag
ValentinaV

11. Valentina

11.8 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

11. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾11.8 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/tag
Daniel MichaelD

12. Daniel Michael

15.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Amour des animaux

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Daniel MichaelD

12. Daniel Michael

Amour des animaux 15.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
EuniceE

13. Eunice

11.7 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

13. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them11.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
LucieL

14. Lucie

12.2 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

14. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 12.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/tag
Ines & LeoI

15. Ines & Leo

14.2 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
Ines & LeoI

15. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾14.2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
DaliaD

16. Dalia

13.1 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Dog Sitting Itzig

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
DaliaD

16. Dalia

Dog Sitting Itzig13.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
30 €
/tag
GiovanaG

17. Giovana

14.3 km
ab
40 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

17. Giovana

Pet sitter Luxembourg14.3 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
FrancescaF

18. Francesca

7.8 km
ab
35 €
/tag

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
FrancescaF

18. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito7.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
ab
35 €
/tag
VanesaV

19. Vanesa

7.9 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
VanesaV

19. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend7.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
ab
25 €
/tag
CarolineC

20. Caroline

12.3 km
ab
40 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

20. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie12.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
40 €
/tag