1. Hundetagesbetreuung
  2. Differdingen

Hundetagesbetreuung, Differdingen

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
RodrigoR

1. Rodrigo

18.1 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RodrigoR

1. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾18.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
SaschaS

2. Sascha

7.3 km
ab
25 €
/tag

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Cielo
SaschaS

2. Sascha

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien7.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Cielo
ab
25 €
/tag
FrancescaF

3. Francesca

18.5 km
ab
35 €
/tag

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
FrancescaF

3. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito18.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
ab
35 €
/tag
SaraS

4. Sara

9.8 km
ab
50 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

4. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie9.8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/tag
DoriD

5. Dori

18.5 km
ab
13 €
/tag

🐾 Petits ou grands, tous les chiens sont les bienvenus !

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Maltese Ollie
DoriD

5. Dori

🐾 Petits ou grands, tous les chiens sont les bienvenus !18.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Maltese Ollie
ab
13 €
/tag
VanesaV

6. Vanesa

7.1 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
VanesaV

6. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend7.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
ab
25 €
/tag
CarolineC

7. Caroline

19.2 km
ab
40 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

7. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie19.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
40 €
/tag
BéatriceB

8. Béatrice

7.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

8. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons7.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
ab
15 €
/tag
TaniaT

9. Tania

17.2 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TaniaT

9. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 17.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
Laurie&JohannL

10. Laurie&Johann

8.6 km
ab
20 €
/tag
15 Bewertungen
3
Stammgäste

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Laurie&JohannL

10. Laurie&Johann

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!8.6 km
(15 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
ArantxaA

11. Arantxa

17.8 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Amis à quatre pattes

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ArantxaA

11. Arantxa

Amis à quatre pattes 17.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag