1. Hundetagesbetreuung
  2. Differdingen

Hundetagesbetreuung, Differdingen

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
OlgaO

1. Olga

15.9 km
ab
15 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
OlgaO

1. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange15.9 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
"Great experience with Olga! Left Zoe with her for a day and it was perfect. Quick to respond, caring and attentive. Highly recommend!"
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
ElisaE

2. Elisa

10.6 km
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

2. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 10.6 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
"I totally recommend Elisa. Professional and attentive person to trust completely. "
GrazianaG
Bewertung von Graziana
ab
30 €
/tag
CamilaC

3. Camila

0 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

3. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.0 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Camilla ist eine sehr gute Hundesitterin, sehr freundlich, sehr flexibel, unser Hund hat sich pudelwohl gefühlt und wir waren sehr glücklich über diese unkomplizierte, schnelle und zuverlässige Betreuung! Camilla ist sehr zu empfehlen ! Vielen herzlichen Dank!!! Renate "
RenateR
Bewertung von Renate
ab
25 €
/tag
AnnaA

4. Anna

19.6 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Your pet’s bestie 🐕🐈

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AnnaA

4. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈19.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/tag
EmmaE

5. Emma

3.6 km
ab
18 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
EmmaE

5. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸3.6 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
18 €
/tag
SarahS

6. Sarah

19.6 km
ab
25 €
/tag

Des pattes qui s’éclatent !

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
SarahS

6. Sarah

Des pattes qui s’éclatent !19.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
Raphaël & AlyssonR

7. Raphaël & Alysson

16.6 km
ab
30 €
/tag

Vacances entre copains 🐕🥎 avec expérience et jardin

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
Raphaël & AlyssonR

7. Raphaël & Alysson

Vacances entre copains 🐕🥎 avec expérience et jardin16.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/tag
SofiaS

8. Sofia

19.8 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Active care for big and small dogs by a pro sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

8. Sofia

Active care for big and small dogs by a pro sitter19.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
ValentinaV

9. Valentina

17.9 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ValentinaV

9. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾17.9 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
50 €
/tag
AndréA

10. André

6.7 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

10. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux6.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
GillesG

11. Gilles

15.2 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Family petsitters – for a stay during your vacations

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
GillesG

11. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations15.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/tag
EuniceE

12. Eunice

16.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
EuniceE

12. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them16.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/tag
Gladys & BeatrizG

13. Gladys & Beatriz

14.8 km
ab
40 €
/tag

Lovely animals

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Gladys & BeatrizG

13. Gladys & Beatriz

Lovely animals 14.8 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
SimonaS

14. Simona

18.7 km
ab
20 €
/tag

Perfect friend for your Friend❤️

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SimonaS

14. Simona

Perfect friend for your Friend❤️18.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
20 €
/tag
AndreiaA

15. Andreia

2.2 km
ab
17 €
/tag

Garde attentionnée et personnalisée

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AndreiaA

15. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée2.2 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
17 €
/tag
LucieL

16. Lucie

18.2 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
LucieL

16. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 18.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
40 €
/tag
Ines & LeoI

17. Ines & Leo

17.9 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
Ines & LeoI

17. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾17.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
JasminJ

18. Jasmin

19.5 km
ab
35 €
/tag
Neuer Tiersitter

Reliable and loving pet sitter for your furry friends.

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
JasminJ

18. Jasmin

Neuer Tiersitter
Reliable and loving pet sitter for your furry friends.19.5 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
35 €
/tag
GiovanaG

19. Giovana

19.9 km
ab
40 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
GiovanaG

19. Giovana

Pet sitter Luxembourg19.9 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
40 €
/tag
AuraA

20. Aura

4.3 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
AuraA

20. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 4.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
35 €
/tag