1. Hundetagesbetreuung
  2. Bettemburg

Hundetagesbetreuung, Bettemburg

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GiovanaG

1. Giovana

9.6 km
ab
40 €
/tag
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

1. Giovana

Pet sitter Luxembourg9.6 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
FrancescaF

2. Francesca

3.8 km
ab
35 €
/tag

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
FrancescaF

2. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito3.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
ab
35 €
/tag
VanesaV

3. Vanesa

9 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
VanesaV

3. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed-breed dog Tera
ab
25 €
/tag
Zhi TingZ

4. Zhi Ting

19.3 km
ab
15 €
/tag

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

4. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies19.3 km
ab
15 €
/tag
CarolineC

5. Caroline

7.7 km
ab
40 €
/tag

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

5. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie7.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
40 €
/tag
Devan & CoraliD

6. Devan & Corali

17.1 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple

Devan & CoraliD

6. Devan & Corali

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple17.1 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
20 €
/tag
Laurie&JohannL

7. Laurie&Johann

9.4 km
ab
20 €
/tag
15 Bewertungen
3
Stammgäste

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Laurie&JohannL

7. Laurie&Johann

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!9.4 km
(15 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
AnnaA

8. Anna

8 km - Hesperange
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Your pet’s bestie 🐕🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
AnnaA

8. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈8 km - Hesperange
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/tag
SaraS

9. Sara

7.9 km
ab
50 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SaraS

9. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie7.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/tag
BéatriceB

10. Béatrice

9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
BéatriceB

10. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Chien croisé Kandy
ab
15 €
/tag
TaniaT

11. Tania

11.2 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TaniaT

11. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 11.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
ArantxaA

12. Arantxa

9.3 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Amis à quatre pattes

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ArantxaA

12. Arantxa

Amis à quatre pattes 9.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag