1. Hundetagesbetreuung
  2. Bettemburg

Hundetagesbetreuung, Bettemburg

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PraithelP

1. Praithel

7.8 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PraithelP

1. Praithel

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾7.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
BuseB

2. Buse

6.8 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Reliable Dog Sitter Who Treats Every Dog Like Family

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniature schnauzer Luna
BuseB

2. Buse

Reliable Dog Sitter Who Treats Every Dog Like Family6.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Miniature schnauzer Luna
"Buse was excellent. First time for our puppy to spend the day outside, she managed the nerves amazingly, really understanding the puppies needs! Highly recommend. "
BenB
Bewertung von Ben
ab
30 €
/tag
OlgaO

3. Olga

10.4 km
ab
15 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
OlgaO

3. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange10.4 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
"Great experience with Olga! Left Zoe with her for a day and it was perfect. Quick to respond, caring and attentive. Highly recommend!"
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
LauraL

4. Laura

9.8 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
LauraL

4. Laura

passionnée par les animaux desireuse de m’en occuper 9.8 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
"Extremely caring! Quick on answering and sending pictures! Highly recommend "
RafaelR
Bewertung von Rafael
ab
15 €
/tag
SofiaS

5. Sofia

11.2 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

home away from home 💞

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

5. Sofia

home away from home 💞11.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Very warm welcome to Zuko, nice walks in the park. Zuko was happy!"
SusanaS
Bewertung von Susana
ab
40 €
/tag
ElisaE

6. Elisa

4.8 km - Monnerech
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
ElisaE

6. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 4.8 km - Monnerech
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorky Mix Lassie ❤️
"I totally recommend Elisa. Professional and attentive person to trust completely. "
GrazianaG
Bewertung von Graziana
ab
30 €
/tag
CamilaC

7. Camila

15.3 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

7. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.15.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Camilla ist eine sehr gute Hundesitterin, sehr freundlich, sehr flexibel, unser Hund hat sich pudelwohl gefühlt und wir waren sehr glücklich über diese unkomplizierte, schnelle und zuverlässige Betreuung! Camilla ist sehr zu empfehlen ! Vielen herzlichen Dank!!! Renate "
RenateR
Bewertung von Renate
ab
25 €
/tag
AubinA

8. Aubin

13.7 km
ab
35 €
/tag
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Born and raised with dogs!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AubinA

8. Aubin

Born and raised with dogs!13.7 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
35 €
/tag
CatherineC

9. Catherine

11.8 km
ab
45 €
/tag

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CatherineC

9. Catherine

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴11.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
45 €
/tag
PilarP

10. Pilar

13.9 km
ab
35 €
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PilarP

10. Pilar

Grown up with many animals/ BIG animal lover ✨🐶🐱🌸13.9 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/tag
EmmaE

11. Emma

18.9 km
ab
18 €
/tag
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
EmmaE

11. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸18.9 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
18 €
/tag
AndréA

12. André

8.8 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

12. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux8.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
GillesG

13. Gilles

4.6 km
ab
45 €
/tag
2 Bewertungen

Family petsitters – for a stay during your vacations

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
GillesG

13. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations4.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
45 €
/tag
Meera & SatishM

14. Meera & Satish

15.5 km
ab
24 €
/tag
2 Bewertungen

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Meera & SatishM

14. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 15.5 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
24 €
/tag
ValentinaV

15. Valentina

7.1 km
ab
50 €
/tag
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

15. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾7.1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/tag
Daniel MichaelD

16. Daniel Michael

19.2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Amour des animaux

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Daniel MichaelD

16. Daniel Michael

Amour des animaux 19.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
EuniceE

17. Eunice

7.2 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

17. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them7.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
LucieL

18. Lucie

7.5 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

18. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 7.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
40 €
/tag
Ines & LeoI

19. Ines & Leo

9.6 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
Ines & LeoI

19. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾9.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
DaliaD

20. Dalia

8.7 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Dog Sitting Itzig

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
DaliaD

20. Dalia

Dog Sitting Itzig8.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
30 €
/tag