1. Hundebetreuung
  2. Sassenheim

Hundebetreuung, Sassenheim

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Amy and JeffA

1. Amy and Jeff

15.7 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Amy and JeffA

1. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family15.7 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Our dog was very well cared for thanks to Amy & Jeff! "
KateK
Bewertung von Kate
ab
50 €
/nacht
LucieL

2. Lucie

14.5 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

2. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 14.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
"Tout était parfait; merci Lucie et à bientôt "
CathyC
Bewertung von Cathy
ab
45 €
/nacht
GiovanaG

3. Giovana

16.1 km
ab
50 €
/nacht
4 Bewertungen

Pet sitter Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
GiovanaG

3. Giovana

Pet sitter Luxembourg16.1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
"Giovana was so amazing with my dog, who seemed very happy and well taken care of :) I also received pictures every day and news about how everything was going. I would definitely recommend Giovana, and I’m sure my dog is already looking forward to seeing her again 🐾🐶"
JuliaJ
Bewertung von Julia
ab
50 €
/nacht
ThashweenaT

4. Thashweena

14.3 km
ab
30 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

A loving home away from home for your companion 🫶🏻

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ThashweenaT

4. Thashweena

A loving home away from home for your companion 🫶🏻14.3 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Thashweena took great care of my corgi Unix for a 3 days week-end. I received a lot of pictures and was able to witness how good she treated my dog and how Unix felt at home. I will highly recommend her to other dog parents and for sure will contact her for dog sitting again. "
MargotM
Bewertung von Margot
ab
30 €
/nacht
AnnaA

5. Anna

15.9 km - Hesperange
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen

Your pet’s bestie 🐕🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
AnnaA

5. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈15.9 km - Hesperange
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
SaschaS

6. Sascha

10.7 km
ab
35 €
/nacht

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SaschaS

6. Sascha

Garde familiale, sécurisée et pleine d’amour petit chien10.7 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/nacht
SofiaS

7. Sofia

16.1 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

home away from home 💞

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

7. Sofia

home away from home 💞16.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
FrancescaF

8. Francesca

15.5 km
ab
45 €
/nacht

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
FrancescaF

8. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito15.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: french bulldog Tito
ab
45 €
/nacht
PraithelP

9. Praithel

13.5 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PraithelP

9. Praithel

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾13.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
TaniaT

10. Tania

13.2 km
ab
55 €
/nacht
1 Bewertung

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TaniaT

10. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 13.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
ArturA

11. Artur

15.2 km
ab
60 €
/nacht

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArturA

11. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈15.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
Goldies’s PetG

12. Goldies’s Pet

16.5 km
ab
60 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Goldies’s PetG

12. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet16.5 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht