1. Hundebetreuung
  2. Mamer

Hundebetreuung, Mamer

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Raphaël & AlyssonR

1. Raphaël & Alysson

13.4 km - Roeser
ab
40 €
/nacht

Vacances entre copains 🐕🥎 avec expérience et jardin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
Raphaël & AlyssonR

1. Raphaël & Alysson

Vacances entre copains 🐕🥎 avec expérience et jardin13.4 km - Roeser
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
40 €
/nacht
CagatayC

2. Cagatay

8.5 km
ab
39 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CagatayC

2. Cagatay

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾8.5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
39 €
/nacht
MichelleM

3. Michelle

16.7 km
ab
55 €
/nacht

A Home Full of Attention, Play, and Adventure🐾

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
MichelleM

3. Michelle

A Home Full of Attention, Play, and Adventure🐾16.7 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
55 €
/nacht
Gladys & BeatrizG

4. Gladys & Beatriz

15.9 km
ab
40 €
/nacht

Lovely animals

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Gladys & BeatrizG

4. Gladys & Beatriz

Lovely animals 15.9 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
ElideE

5. Elide

16.7 km
ab
20 €
/nacht

Petsitter sur Arlon et alentours

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ElideE

5. Elide

Petsitter sur Arlon et alentours 16.7 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/nacht
SarahS

6. Sarah

17.9 km
ab
25 €
/nacht

Des pattes qui s’éclatent !

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SarahS

6. Sarah

Des pattes qui s’éclatent !17.9 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
JuYounJ

7. JuYoun

9.9 km
ab
62 €
/nacht

Korean dog groomer in Hobscheid with 10 years of experience

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
JuYounJ

7. JuYoun

Korean dog groomer in Hobscheid with 10 years of experience 9.9 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
62 €
/nacht
AuraA

8. Aura

15.1 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AuraA

8. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 15.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
"I was very happy with the service provided by Aura. My dog Lux stayed with her for 3 nights and she did an amazing job taking care of him. I received constant communication and updates with fotos and videos. I was very lucky to find her, and I highly recommend her services."
RodrigoR
Bewertung von Rodrigo
ab
40 €
/nacht
CamilaC

9. Camila

15.2 km
ab
29 €
/nacht
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CamilaC

9. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.15.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
29 €
/nacht
VictorV

10. Victor

7.3 km
ab
55 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VictorV

10. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗7.3 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Super friend of Horus, Victor the best dog keeper !!!"
RégisR
Bewertung von Régis
ab
55 €
/nacht
AndréA

11. André

13.6 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

11. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux13.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
"André est au top ;) Vous pouvez lui confier votre chien en toute confiance. "
FlorianaF
Bewertung von Floriana
ab
25 €
/nacht
MehvesM

12. Mehves

15.2 km
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MehvesM

12. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!15.2 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Everything went very well! Communication was easy and great and our dog enjoyed his time. "
MattiM
Bewertung von Matti
ab
40 €
/nacht
MadhurikaM

13. Madhurika

11 km
ab
45 €
/nacht
23 Bewertungen
8
Stammgäste

Pet Cuddles Needed

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MadhurikaM

13. Madhurika

Pet Cuddles Needed11 km
(23 Bewertungen)
8 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"We are really grateful with Madhurika and her husband. They took care of our two dogs for 1 week with such dedication and attention, providing photos and videos everyday. Fluent communication is essential and we got it from them. It is perceivable that they love pets."
NicolasN
Bewertung von Nicolas
ab
45 €
/nacht
AndressaA

14. Andressa

13.5 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen

pet sitting in Bettembourg 🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
AndressaA

14. Andressa

pet sitting in Bettembourg 🐶13.5 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Julie
" Andressa took wonderful care of Vasco while we were on vacation. She provided great communication throughout and made sure Vasco was happy and well looked after. We felt completely at ease knowing he was in such good hands. We will definitely have Vasco stay with her again in the future and highly recommend her to others."
LanceL
Bewertung von Lance
ab
30 €
/nacht
DaliaD

15. Dalia

11.6 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung

Dog Sitting Itzig

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
DaliaD

15. Dalia

Dog Sitting Itzig11.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
"Très bonne expérience avec Dalia."
SophieS
Bewertung von Sophie
ab
45 €
/nacht
SofiaS

16. Sofia

2.6 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen

Safe, loving, flexible care for your dog!

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

16. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 2.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
55 €
/nacht
GwenaelleG

17. Gwenaelle

17.3 km
ab
60 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Des câlins comme si c’était les miens !

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
GwenaelleG

17. Gwenaelle

Des câlins comme si c’était les miens ! 17.3 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
"So lovely, her house was perfect. She sent photos and videos everyday of our dog."
BeatrizB
Bewertung von Beatriz
ab
60 €
/nacht
EuniceE

18. Eunice

7.6 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

18. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them7.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
35 €
/nacht
CarolineC

19. Caroline

17.8 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Nice time off for you and your pet!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
CarolineC

19. Caroline

Nice time off for you and your pet! 17.8 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
"Caroline was such a kind person and my dog, Mochi enjoyed staying with her and her little dog, Candy. Caroline is a real animal lover and we really appreciate her great help. She is really recommended and Thank you very much for everything Caroline! "
MireiM
Bewertung von Mirei
ab
40 €
/nacht
OlgaO

20. Olga

3.7 km
ab
15 €
/nacht
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
OlgaO

20. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange3.7 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
"From the very first moment until pickup, I had complete peace of mind. I received regular updates, photos, and messages, so I always knew my dog was safe, happy, and being cared for with genuine kindness and affection. The best sign was when I came to pick him up — he was so relaxed and happy that it was hard to tell whether he wanted to leave or stay longer! I truly couldn’t recommend Olga more highly."
Anastasiia/BonifaciyA
Bewertung von Anastasiia/Bonifaciy
ab
15 €
/nacht