1. Gassi-Service
  2. Strassen

Gassi-Service, Strassen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JoanneJ

1. Joanne

4.7 km
ab
20 €
/gassi-service
9 Bewertungen
2
Stammgäste

I care for your pets as I would for my own

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoanneJ

1. Joanne

I care for your pets as I would for my own4.7 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
RommyR

2. Rommy

4.6 km
ab
15 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

2. Rommy

Dog and cat lover at your service!4.6 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
AlyssaA

3. Alyssa

4.8 km
ab
34 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Les vacances parfaites pour vos animaux ! Vacay for your Pet

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlyssaA

3. Alyssa

Les vacances parfaites pour vos animaux ! Vacay for your Pet 4.8 km
(4 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
34 €
/gassi-service
PraithelP

4. Praithel

4.4 km
ab
25 €
/gassi-service
1 Bewertung

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PraithelP

4. Praithel

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾4.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/gassi-service
MikeM

5. Mike

5.1 km
ab
25 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Promène Toutou, Câline Minou !!! 🐱🐶🐰🐦🐠

Mitbewohner: 1 Katze
MikeM

5. Mike

Promène Toutou, Câline Minou !!! 🐱🐶🐰🐦🐠5.1 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/gassi-service
ThierryT

6. Thierry

5.6 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

6. Thierry

Bien être de votre chien5.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
ArantxaA

7. Arantxa

3.1 km
ab
12 €
/gassi-service
1 Bewertung

Amis à quatre pattes

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ArantxaA

7. Arantxa

Amis à quatre pattes 3.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
12 €
/gassi-service
Maria LuizaM

8. Maria Luiza

3.1 km
ab
20 €
/gassi-service

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
Maria LuizaM

8. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.3.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
ab
20 €
/gassi-service
LilyL

9. Lily

3.3 km
ab
18 €
/gassi-service
1 Bewertung

No time? Going away? Then look no further.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LilyL

9. Lily

No time? Going away? Then look no further.3.3 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/gassi-service
ChristineC

10. Christine

4.8 km
ab
15 €
/gassi-service

happy dog = happy me --> happy you 😍

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ChristineC

10. Christine

happy dog = happy me --> happy you 😍4.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ab
15 €
/gassi-service
JérémyJ

11. Jérémy

4.5 km
ab
15 €
/gassi-service

Toujours présent pour nos amis les animaux

JérémyJ

11. Jérémy

Toujours présent pour nos amis les animaux 4.5 km
ab
15 €
/gassi-service
MariamM

12. Mariam

0.5 km
ab
20 £
/gassi-service

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

12. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention0.5 km
ab
20 £
/gassi-service
EmilyaE

13. Emilya

4.5 km
ab
10 €
/gassi-service

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

13. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach4.5 km
ab
10 €
/gassi-service
AnuradhaA

14. Anuradha

4.2 km
ab
15 €
/gassi-service

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

14. Anuradha

I am all about fur and fun!4.2 km
ab
15 €
/gassi-service
ThierryT

15. Thierry

4.4 km
ab
15 €
/gassi-service

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

15. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann4.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
JoyJ

16. Joy

5.6 km
ab
15 €
/gassi-service

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
JoyJ

16. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause5.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bulldog Bill
ab
15 €
/gassi-service
LouL

17. Lou

3 km
ab
25 €
/gassi-service

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

17. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/gassi-service
AndreaA

18. Andrea

4.4 km
ab
20 €
/gassi-service

If you need a petsitter, I'm here to help you out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

18. Andrea

If you need a petsitter, I'm here to help you out4.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
CharaC

19. Chara

4.4 km
ab
30 €
/gassi-service

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharaC

19. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter4.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/gassi-service