1. Gassi-Service
  2. Strassen

Gassi-Service, Strassen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EuniceE

1. Eunice

4.6 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

1. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them4.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
PatrickP

2. Patrick

5.9 km
ab
23 €
/gassi-service
9 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Trusted Dog & Cat Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
PatrickP

2. Patrick

Your Trusted Dog & Cat Sitter5.9 km
(9 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
23 €
/gassi-service
EvaE

3. Eva

4.6 km
ab
20 €
/gassi-service
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Animal lovers

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvaE

3. Eva

Animal lovers4.6 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
AmandaA

4. Amanda

3.1 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

A helping hand ✨️ pet sitter, trainer, companion

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
AmandaA

4. Amanda

A helping hand ✨️ pet sitter, trainer, companion 3.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
15 €
/gassi-service
LinaL

5. Lina

3 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Amoureuse des animaux, disponible et fiable ✨

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LinaL

5. Lina

Amoureuse des animaux, disponible et fiable ✨3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
NatalliN

6. Natalli

5.4 km
ab
30 €
/gassi-service

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NatalliN

6. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience5.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/gassi-service
TizianaT

7. Tiziana

2.9 km
ab
25 €
/gassi-service
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

7. Tiziana

Pet sitting2.9 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
AriannaA

8. Arianna

4.6 km
ab
16 €
/gassi-service

Medicine student, animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AriannaA

8. Arianna

Medicine student, animal lover4.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
16 €
/gassi-service
CarlosC

9. Carlos

2.7 km
ab
15 €
/gassi-service
16 Bewertungen
5
Stammgäste

Friendly and Passionate Pet Lover Dog Walking & Cat Sitting

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
CarlosC

9. Carlos

Friendly and Passionate Pet Lover Dog Walking & Cat Sitting 2.7 km
(16 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
UsueU

10. Usue

2.6 km
ab
18 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Certified Catsitter & Dog shelter experience

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
UsueU

10. Usue

Certified Catsitter & Dog shelter experience 2.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
18 €
/gassi-service
OlgaO

11. Olga

1.2 km
ab
10 €
/gassi-service
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
OlgaO

11. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange1.2 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
Rhea SilviaR

12. Rhea Silvia

3.5 km - Luxembourg
ab
19 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

12. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 3.5 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
19 €
/gassi-service
LucieL

13. Lucie

5.4 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

13. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 5.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
RebeccaR

14. Rebecca

5.5 km
ab
15 €
/gassi-service
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

14. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)5.5 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
DanielaD

15. Daniela

4.6 km
ab
20 €
/gassi-service
7 Bewertungen
2
Stammgäste

Soft spot for cuddling dogs

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DanielaD

15. Daniela

Soft spot for cuddling dogs4.6 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
GiuliaG

16. Giulia

3.2 km
ab
30 €
/gassi-service
1 Bewertung

Trusted Pet Sitters Who Treat Your Pets Like Family

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
GiuliaG

16. Giulia

Trusted Pet Sitters Who Treat Your Pets Like Family3.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/gassi-service
OlgaO

17. Olga

2.2 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Calm, caring walks focused on your dog

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: semi-labrador Ruby
OlgaO

17. Olga

Calm, caring walks focused on your dog2.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: semi-labrador Ruby
ab
15 €
/gassi-service
NicolasN

18. Nicolas

5.8 km
ab
10 €
/gassi-service

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NicolasN

18. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever5.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
AndreaA

19. Andrea

4.4 km
ab
28 €
/gassi-service
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

19. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️4.4 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
28 €
/gassi-service
ShreyashiS

20. Shreyashi

4 km
ab
12 €
/gassi-service

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

20. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!4 km
ab
12 €
/gassi-service