1. Gassi-Service
  2. Strassen

Gassi-Service, Strassen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KarineK

1. Karine

0.2 km
ab
15 €
/gassi-service
18 Bewertungen
6
Stammgäste

Empathetic, Energetic, and Responsible Dog Sitter

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
KarineK

1. Karine

Empathetic, Energetic, and Responsible Dog Sitter0.2 km
(18 Bewertungen)
6 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
"Lovely, reliable and great communication. I contacted Karine to walk our dog Archie twice a week and I was really happy to get updates of when Karine was going to pick him up and pictures during the walk. A really kind and lovely lady. "
vanessaV
Bewertung von vanessa
ab
15 €
/gassi-service
Lucas & FlorenceL

2. Lucas & Florence

5.8 km
ab
17 €
/gassi-service
28 Bewertungen
11
Stammgäste

Your pet our priority / Votre animal notre priorité🥰

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Katze
Lucas & FlorenceL

2. Lucas & Florence

Your pet our priority / Votre animal notre priorité🥰5.8 km
(28 Bewertungen)
11 Stammgäste
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Katze
"Je suis extrêmement satisfaite du service de promenade de ma chienne par Lucas et Florence. Dès notre première rencontre, ils ont su créer un lien de confiance avec elle (et avec moi). Ils sont attentionnés, fiables, et extrêmement professionnels. Ma chienne est revenue heureuse et bien exercée de ses promenades, ce qui me rassure énormément. Ils prennent le temps de m'envoyer des nouvelles et des photos, ce qui montre à quel point ils sont impliqués. Je recommande Lucas et Florence sans hésitation à quiconque cherche des promeneurs attentionnés et dévoués."
SandrineS
Bewertung von Sandrine
ab
17 €
/gassi-service
ValentinaV

3. Valentina

5.6 km
ab
30 €
/gassi-service
4 Bewertungen

A safe hand for your paws ❤️🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ValentinaV

3. Valentina

A safe hand for your paws ❤️🐾5.6 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Valentina is a great person, very kind and really good with our dog. 10 out of 10, would book with again"
AlexandreA
Bewertung von Alexandre
ab
30 €
/gassi-service
MonikaM

4. Monika

5.5 km
ab
10 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter
2 Bewertungen
1
Stammgast

A couple caring for your pet with love and attention

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
MonikaM

4. Monika

Neuer Tiersitter
A couple caring for your pet with love and attention5.5 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
ChinC

5. Chin

4.5 km - Luxembourg
ab
15 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

A warm second home in Cessange! Flexible care with ❤️.

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ChinC

5. Chin

A warm second home in Cessange! Flexible care with ❤️.4.5 km - Luxembourg
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
PatrycjaP

6. Patrycja

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
PatrycjaP

6. Patrycja

Neuer Tiersitter
Dog & cat lover at the edge of Bertrange forest 2.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
elenaE

7. elena

5.7 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

cheerful, flexible, animal lover

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
elenaE

7. elena

cheerful, flexible, animal lover5.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
AlineA

8. Aline

3.8 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AlineA

8. Aline

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits3.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
FabiannaF

9. Fabianna

4.8 km
ab
20 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Your pet's second best friend 🐶🐱♥️

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
FabiannaF

9. Fabianna

Neuer Tiersitter
Your pet's second best friend 🐶🐱♥️4.8 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
20 €
/gassi-service
CagatayC

10. Cagatay

4.8 km
ab
18 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CagatayC

10. Cagatay

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾4.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
18 €
/gassi-service
AntonioA

11. Antonio

3.9 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Kind and responsible family pet carer :)

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
AntonioA

11. Antonio

Kind and responsible family pet carer :)3.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
AryleA

12. Aryle

4.2 km
ab
14 €
/gassi-service
1 Bewertung

Proud dog and cat dad since 2004 - love pets and hugs

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
AryleA

12. Aryle

Proud dog and cat dad since 2004 - love pets and hugs4.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
ab
14 €
/gassi-service
ValentinaV

13. Valentina

5.3 km
ab
12 €
/gassi-service

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValentinaV

13. Valentina

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾5.3 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/gassi-service
AlineA

14. Aline

3.2 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Cat and dog lover ready to take care of your pets! •Fr/Eng

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
AlineA

14. Aline

Cat and dog lover ready to take care of your pets! •Fr/Eng3.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
ElsaE

15. Elsa

5 km
ab
15 €
/gassi-service

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ElsaE

15. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !5 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
RodrigoR

16. Rodrigo

4.6 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RodrigoR

16. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾4.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
CamillaC

17. Camilla

2.9 km
ab
15 €
/gassi-service

Caring for your pet like they’re my own

CamillaC

17. Camilla

Caring for your pet like they’re my own 2.9 km
ab
15 €
/gassi-service
IuliiaI

18. Iuliia

2.2 km
ab
11 €
/gassi-service

Safe hands, warm heart

IuliiaI

18. Iuliia

Safe hands, warm heart2.2 km
ab
11 €
/gassi-service
PAOLOP

19. PAOLO

2.9 km
ab
20 €
/gassi-service
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

19. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.2.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
20 €
/gassi-service
RomanoR

20. Romano

3.7 km
ab
20 €
/gassi-service

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

20. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care3.7 km
ab
20 €
/gassi-service