1. Gassi-Service
  2. Sassenheim

Gassi-Service, Sassenheim

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnaA

1. Ana

4.4 km
ab
25 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

1. Ana

Home and care away from home4.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/gassi-service
YevtikhovaY

2. Yevtikhova

0.7 km
ab
10 €
/gassi-service

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

2. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 0.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
JonathanJ

3. Jonathan

4.5 km
ab
7 €
/gassi-service

Info von mir

JonathanJ

3. Jonathan

Info von mir4.5 km
ab
7 €
/gassi-service
LillieL

4. Lillie

5.7 km
ab
9 €
/gassi-service

Happy Paws

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillieL

4. Lillie

Happy Paws5.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
9 €
/gassi-service
JessicaJ

5. Jessica

1.8 km
ab
25 €
/gassi-service

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

5. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats1.8 km
ab
25 €
/gassi-service
PatriciaP

6. Patricia

4.5 km
ab
20 €
/gassi-service

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

6. Patricia

Dogwalker and dogsitter4.5 km
ab
20 €
/gassi-service
MehvesM

7. Mehves

5.1 km
ab
12 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MehvesM

7. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!5.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/gassi-service