1. Gassi-Service
  2. Luxemburg

Gassi-Service, Luxemburg

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AlyssaA

1. Alyssa

2.8 km
ab
34 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Les vacances parfaites pour vos animaux ! Vacay for your Pet

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlyssaA

1. Alyssa

Les vacances parfaites pour vos animaux ! Vacay for your Pet 2.8 km
(4 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
34 €
/gassi-service
PraithelP

2. Praithel

3.1 km
ab
25 €
/gassi-service
1 Bewertung

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PraithelP

2. Praithel

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾3.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/gassi-service
MikeM

3. Mike

2 km
ab
25 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Promène Toutou, Câline Minou !!! 🐱🐶🐰🐦🐠

Mitbewohner: 1 Katze
MikeM

3. Mike

Promène Toutou, Câline Minou !!! 🐱🐶🐰🐦🐠2 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/gassi-service
CarolineC

4. Caroline

3.1 km
ab
25 €
/gassi-service

Un second foyer pour votre animal de companie

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
CarolineC

4. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie3.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriver Aston
ab
25 €
/gassi-service
ThierryT

5. Thierry

1.8 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Bien être de votre chien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

5. Thierry

Bien être de votre chien1.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
EmmaE

6. Emma

1.9 km
ab
12 €
/gassi-service
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Cat mom offering cuddles, care & walks 🤎

Mitbewohner: 1 Katze
EmmaE

6. Emma

Cat mom offering cuddles, care & walks 🤎1.9 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Katze
ab
12 €
/gassi-service
ArantxaA

7. Arantxa

2.3 km
ab
12 €
/gassi-service
1 Bewertung

Amis à quatre pattes

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ArantxaA

7. Arantxa

Amis à quatre pattes 2.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
12 €
/gassi-service
Maria LuizaM

8. Maria Luiza

1.8 km
ab
20 €
/gassi-service

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
Maria LuizaM

8. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.1.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Luck
ab
20 €
/gassi-service
LilyL

9. Lily

2.2 km
ab
18 €
/gassi-service
1 Bewertung

No time? Going away? Then look no further.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LilyL

9. Lily

No time? Going away? Then look no further.2.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/gassi-service
ChristineC

10. Christine

2.7 km
ab
15 €
/gassi-service

happy dog = happy me --> happy you 😍

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ChristineC

10. Christine

happy dog = happy me --> happy you 😍2.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix Carlos
ab
15 €
/gassi-service
JérémyJ

11. Jérémy

0.8 km
ab
15 €
/gassi-service

Toujours présent pour nos amis les animaux

JérémyJ

11. Jérémy

Toujours présent pour nos amis les animaux 0.8 km
ab
15 €
/gassi-service
CristinaC

12. Cristina

2.7 km
ab
15 €
/gassi-service

Reliable & Experienced Dog Walker

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CristinaC

12. Cristina

Reliable & Experienced Dog Walker2.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
EmilyaE

13. Emilya

3.3 km
ab
10 €
/gassi-service

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

13. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach3.3 km
ab
10 €
/gassi-service
AnuradhaA

14. Anuradha

1.9 km
ab
15 €
/gassi-service

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

14. Anuradha

I am all about fur and fun!1.9 km
ab
15 €
/gassi-service
ThierryT

15. Thierry

0.8 km
ab
15 €
/gassi-service

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ThierryT

15. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann0.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
LouL

16. Lou

2.5 km
ab
25 €
/gassi-service

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LouL

16. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/gassi-service
AndreaA

17. Andrea

1.9 km
ab
20 €
/gassi-service

If you need a petsitter, I'm here to help you out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

17. Andrea

If you need a petsitter, I'm here to help you out1.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
CharaC

18. Chara

3.3 km
ab
30 €
/gassi-service

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CharaC

18. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter3.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/gassi-service
DaryaD

19. Darya

1.6 km
ab
21 €
/gassi-service
4 Bewertungen
2
Stammgäste

The Best Things In Life Are Furry.

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DaryaD

19. Darya

The Best Things In Life Are Furry.1.6 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
21 €
/gassi-service