1. Gassi-Service
  2. Luxemburg

Gassi-Service, Luxemburg

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PatrickP

1. Patrick

1.4 km
ab
23 €
/gassi-service
9 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Trusted Dog & Cat Sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
PatrickP

1. Patrick

Your Trusted Dog & Cat Sitter1.4 km
(9 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
23 €
/gassi-service
JoanaJ

2. Joana

2.5 km
ab
20 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Loving Pet Sitter in Hamm. Calm, Attentive Care

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoanaJ

2. Joana

Loving Pet Sitter in Hamm. Calm, Attentive Care 2.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
EvaE

3. Eva

2.5 km
ab
20 €
/gassi-service
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Animal lovers

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvaE

3. Eva

Animal lovers2.5 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
AmandaA

4. Amanda

1.9 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

A helping hand ✨️ pet sitter, trainer, companion

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
AmandaA

4. Amanda

A helping hand ✨️ pet sitter, trainer, companion 1.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
15 €
/gassi-service
LinaL

5. Lina

2.5 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Amoureuse des animaux, disponible et fiable ✨

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LinaL

5. Lina

Amoureuse des animaux, disponible et fiable ✨2.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
NatalliN

6. Natalli

2.9 km
ab
30 €
/gassi-service

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NatalliN

6. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience2.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/gassi-service
TizianaT

7. Tiziana

1.9 km
ab
25 €
/gassi-service
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

7. Tiziana

Pet sitting1.9 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
AriannaA

8. Arianna

0.1 km
ab
16 €
/gassi-service

Medicine student, animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AriannaA

8. Arianna

Medicine student, animal lover0.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
16 €
/gassi-service
CarlosC

9. Carlos

1.9 km
ab
15 €
/gassi-service
16 Bewertungen
5
Stammgäste

Friendly and Passionate Pet Lover Dog Walking & Cat Sitting

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
CarlosC

9. Carlos

Friendly and Passionate Pet Lover Dog Walking & Cat Sitting 1.9 km
(16 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
UsueU

10. Usue

1.9 km
ab
18 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Certified Catsitter & Dog shelter experience

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
UsueU

10. Usue

Certified Catsitter & Dog shelter experience 1.9 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
18 €
/gassi-service
Rhea SilviaR

11. Rhea Silvia

1.2 km - Luxembourg
ab
19 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

11. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 1.2 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
19 €
/gassi-service
LucieL

12. Lucie

3 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

12. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
RebeccaR

13. Rebecca

2.9 km
ab
15 €
/gassi-service
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

13. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)2.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
DanielaD

14. Daniela

1.1 km
ab
20 €
/gassi-service
7 Bewertungen
2
Stammgäste

Soft spot for cuddling dogs

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DanielaD

14. Daniela

Soft spot for cuddling dogs1.1 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
GiuliaG

15. Giulia

1.4 km
ab
30 €
/gassi-service
1 Bewertung

Trusted Pet Sitters Who Treat Your Pets Like Family

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
GiuliaG

15. Giulia

Trusted Pet Sitters Who Treat Your Pets Like Family1.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/gassi-service
AndreaA

16. Andrea

1 km
ab
28 €
/gassi-service
17 Bewertungen
8
Stammgäste

Loving Care for Your Pup ❤️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

16. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️1 km
(17 Bewertungen)
8 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
28 €
/gassi-service
ShreyashiS

17. Shreyashi

0.5 km
ab
12 €
/gassi-service

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

17. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!0.5 km
ab
12 €
/gassi-service
JoanneJ

18. Joanne

1.5 km
ab
20 €
/gassi-service
9 Bewertungen
2
Stammgäste

I care for your pets as I would for my own

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoanneJ

18. Joanne

I care for your pets as I would for my own1.5 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
RommyR

19. Rommy

1.4 km
ab
15 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Dog and cat lover at your service!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RommyR

19. Rommy

Dog and cat lover at your service!1.4 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
GokceG

20. Gokce

1.9 km
ab
20 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

Your Pet’s Best Friend: Welcome to Pet Care with Love!

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GokceG

20. Gokce

Your Pet’s Best Friend: Welcome to Pet Care with Love!1.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service