1. Gassi-Service
  2. Luxemburg

Gassi-Service, Luxemburg

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AlineA

1. Aline

1 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AlineA

1. Aline

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits1 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
FabiannaF

2. Fabianna

1.6 km
ab
20 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Your pet's second best friend 🐶🐱♥️

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
FabiannaF

2. Fabianna

Neuer Tiersitter
Your pet's second best friend 🐶🐱♥️1.6 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
20 €
/gassi-service
CagatayC

3. Cagatay

1.2 km
ab
18 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CagatayC

3. Cagatay

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾1.2 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
18 €
/gassi-service
AntonioA

4. Antonio

1 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Kind and responsible family pet carer :)

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
AntonioA

4. Antonio

Kind and responsible family pet carer :)1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
SofiaS

5. Sofia

2.8 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Active care for big and small dogs by a pro sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

5. Sofia

Active care for big and small dogs by a pro sitter2.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
ValentinaV

6. Valentina

1.2 km
ab
12 €
/gassi-service

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValentinaV

6. Valentina

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾1.2 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/gassi-service
ChiaraC

7. Chiara

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Happy Paws & Hoppy Hearts — Loving Care for Dogs & Rabbits

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ChiaraC

7. Chiara

Happy Paws & Hoppy Hearts — Loving Care for Dogs & Rabbits 2.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
DianaD

8. Diana

2.3 km
ab
20 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

With love and care for every furry friend🐾❤️

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
DianaD

8. Diana

Neuer Tiersitter
With love and care for every furry friend🐾❤️2.3 km
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
Carole & GiuseppeC

9. Carole & Giuseppe

2.3 km
ab
14 €
/gassi-service

Votre chien mérite sa plus belle balade! 🐾🌳

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Carole & GiuseppeC

9. Carole & Giuseppe

Votre chien mérite sa plus belle balade! 🐾🌳2.3 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
14 €
/gassi-service
AlineA

10. Aline

1.5 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Cat and dog lover ready to take care of your pets! •Fr/Eng

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
AlineA

10. Aline

Cat and dog lover ready to take care of your pets! •Fr/Eng1.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
JasminJ

11. Jasmin

2.8 km
ab
12 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Reliable and loving pet sitter for your furry friends.

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
JasminJ

11. Jasmin

Neuer Tiersitter
Reliable and loving pet sitter for your furry friends.2.8 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
ElsaE

12. Elsa

0.9 km
ab
15 €
/gassi-service

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ElsaE

12. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !0.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
RodrigoR

13. Rodrigo

2.5 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RodrigoR

13. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾2.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
CamillaC

14. Camilla

1.7 km
ab
15 €
/gassi-service

Caring for your pet like they’re my own

CamillaC

14. Camilla

Caring for your pet like they’re my own 1.7 km
ab
15 €
/gassi-service
Noa-LeeN

15. Noa-Lee

2.9 km
ab
13 €
/gassi-service

Passionnée, aimante, dévouée, enthousiaste.

Noa-LeeN

15. Noa-Lee

Passionnée, aimante, dévouée, enthousiaste.2.9 km
ab
13 €
/gassi-service
PAOLOP

16. PAOLO

1.6 km
ab
20 €
/gassi-service
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

16. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.1.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
20 €
/gassi-service
CharlesC

17. Charles

2.3 km
ab
10 €
/gassi-service

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlesC

17. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)2.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
RomanoR

18. Romano

1.6 km
ab
20 €
/gassi-service

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

18. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care1.6 km
ab
20 €
/gassi-service
DiogoD

19. Diogo

1.8 km
ab
20 €
/gassi-service
27 Bewertungen
10
Stammgäste

Your Furry Friends Deserve the Best -Diogo Jesus

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
DiogoD

19. Diogo

Your Furry Friends Deserve the Best -Diogo Jesus1.8 km
(27 Bewertungen)
10 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
"Diogo is a great dogsitter I can only recommend, my dog Nala seems to like him a lot and he always keeps me informed about how the walk went and sends me photos and a video, which is very reassuring! "
CristianaC
Bewertung von Cristiana
ab
20 €
/gassi-service
MilenaM

20. Milena

2.7 km
ab
12 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Those who love, care

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MilenaM

20. Milena

Those who love, care2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Milena came to walk our one year old Retriever and we are very happy to of met her ! Thank you for your help ! 😊"
AshlingA
Bewertung von Ashling
ab
12 €
/gassi-service