1. Gassi-Service
  2. Bartringen

Gassi-Service, Bartringen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SofiaS

1. Sofia

0.6 km
ab
20 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Safe, loving, flexible care for your dog!

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SofiaS

1. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 0.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/gassi-service
YusupY

2. Yusup

5 km
ab
15 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced with pups of every shape and size

Zuletzt aktiv: heute
YusupY

2. Yusup

Experienced with pups of every shape and size5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
PetronelaP

3. Petronela

5.8 km
ab
15 €
/gassi-service
31 Bewertungen
10
Stammgäste

Nela, an enthusiast dog lover offering dog sitter service

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
PetronelaP

3. Petronela

Nela, an enthusiast dog lover offering dog sitter service5.8 km
(31 Bewertungen)
10 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
ChristopherC

4. Christopher

2.2 km
ab
15 €
/gassi-service
5 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristopherC

4. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen2.2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
EuniceE

5. Eunice

4.4 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

I knew I love your dogs even before I meet them

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
EuniceE

5. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them4.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
EvaE

6. Eva

5 km
ab
20 €
/gassi-service
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Animal lovers

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvaE

6. Eva

Animal lovers5 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
AmandaA

7. Amanda

4 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

A helping hand ✨️ pet sitter, trainer, companion

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
AmandaA

7. Amanda

A helping hand ✨️ pet sitter, trainer, companion 4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
15 €
/gassi-service
LinaL

8. Lina

3.7 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Amoureuse des animaux, disponible et fiable ✨

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LinaL

8. Lina

Amoureuse des animaux, disponible et fiable ✨3.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
NatalliN

9. Natalli

5.7 km
ab
30 €
/gassi-service

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NatalliN

9. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience5.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/gassi-service
TizianaT

10. Tiziana

4 km
ab
25 €
/gassi-service
20 Bewertungen
5
Stammgäste

Pet sitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
TizianaT

10. Tiziana

Pet sitting4 km
(20 Bewertungen)
5 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
AriannaA

11. Arianna

5.9 km
ab
16 €
/gassi-service

Medicine student, animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AriannaA

11. Arianna

Medicine student, animal lover5.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
16 €
/gassi-service
CarlosC

12. Carlos

4 km
ab
15 €
/gassi-service
16 Bewertungen
5
Stammgäste

Friendly and Passionate Pet Lover Dog Walking & Cat Sitting

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
CarlosC

12. Carlos

Friendly and Passionate Pet Lover Dog Walking & Cat Sitting 4 km
(16 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
UsueU

13. Usue

3.9 km
ab
18 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Certified Catsitter & Dog shelter experience

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
UsueU

13. Usue

Certified Catsitter & Dog shelter experience 3.9 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
18 €
/gassi-service
OlgaO

14. Olga

0.9 km
ab
10 €
/gassi-service
7 Bewertungen
1
Stammgast

Pet sitter attentive à Bertrange

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
OlgaO

14. Olga

Pet sitter attentive à Bertrange0.9 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
Rhea SilviaR

15. Rhea Silvia

5 km - Luxembourg
ab
19 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Rhea SilviaR

15. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 5 km - Luxembourg
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
19 €
/gassi-service
LucieL

16. Lucie

5.8 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
LucieL

16. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 5.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
RebeccaR

17. Rebecca

5.9 km
ab
15 €
/gassi-service
5 Bewertungen

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
RebeccaR

17. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)5.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
MikeM

18. Mike

5.6 km
ab
20 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Reliable Pet Sitting/Walker for Your Beloved Furry Friends

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MikeM

18. Mike

Reliable Pet Sitting/Walker for Your Beloved Furry Friends5.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
DanielaD

19. Daniela

5.5 km
ab
20 €
/gassi-service
7 Bewertungen
2
Stammgäste

Soft spot for cuddling dogs

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DanielaD

19. Daniela

Soft spot for cuddling dogs5.5 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
GiuliaG

20. Giulia

4.4 km
ab
30 €
/gassi-service
1 Bewertung

Trusted Pet Sitters Who Treat Your Pets Like Family

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
GiuliaG

20. Giulia

Trusted Pet Sitters Who Treat Your Pets Like Family4.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/gassi-service