1. Gassi-Service
  2. Bartringen

Gassi-Service, Bartringen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
elenaE

1. elena

6 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

cheerful, flexible, animal lover

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
elenaE

1. elena

cheerful, flexible, animal lover6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
AlineA

2. Aline

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AlineA

2. Aline

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits4.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
CagatayC

3. Cagatay

5.8 km
ab
18 €
/gassi-service
6 Bewertungen
1
Stammgast

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CagatayC

3. Cagatay

A calm, caring home where your pet feels at home 🐾5.8 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
18 €
/gassi-service
AntonioA

4. Antonio

5.5 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Kind and responsible family pet carer :)

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
AntonioA

4. Antonio

Kind and responsible family pet carer :)5.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
AryleA

5. Aryle

5.9 km
ab
14 €
/gassi-service
1 Bewertung

Proud dog and cat dad since 2004 - love pets and hugs

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
AryleA

5. Aryle

Proud dog and cat dad since 2004 - love pets and hugs5.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
ab
14 €
/gassi-service
AlineA

6. Aline

4.4 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Cat and dog lover ready to take care of your pets! •Fr/Eng

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
AlineA

6. Aline

Cat and dog lover ready to take care of your pets! •Fr/Eng4.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
RodrigoR

7. Rodrigo

5 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RodrigoR

7. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
CamillaC

8. Camilla

4.3 km
ab
15 €
/gassi-service

Caring for your pet like they’re my own

CamillaC

8. Camilla

Caring for your pet like they’re my own 4.3 km
ab
15 €
/gassi-service
IuliiaI

9. Iuliia

1.6 km
ab
11 €
/gassi-service

Safe hands, warm heart

IuliiaI

9. Iuliia

Safe hands, warm heart1.6 km
ab
11 €
/gassi-service
PAOLOP

10. PAOLO

4.2 km
ab
20 €
/gassi-service
1 Bewertung

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
PAOLOP

10. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.4.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix between border Collie and Australian Shepherd Dora
ab
20 €
/gassi-service
RomanoR

11. Romano

4.6 km
ab
20 €
/gassi-service

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

11. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care4.6 km
ab
20 €
/gassi-service
DiogoD

12. Diogo

4.3 km
ab
20 €
/gassi-service
27 Bewertungen
10
Stammgäste

Your Furry Friends Deserve the Best -Diogo Jesus

Zuletzt gebucht: heute
Zuletzt kontaktiert: heute
DiogoD

12. Diogo

Your Furry Friends Deserve the Best -Diogo Jesus4.3 km
(27 Bewertungen)
10 Stammgäste
Zuletzt gebucht: heute
Zuletzt kontaktiert: heute
"Diogo is a great dogsitter I can only recommend, my dog Nala seems to like him a lot and he always keeps me informed about how the walk went and sends me photos and a video, which is very reassuring! "
CristianaC
Bewertung von Cristiana
ab
20 €
/gassi-service
RichardR

13. Richard

2.6 km
ab
20 €
/gassi-service
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
RichardR

13. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care2.6 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
"Cookie Chico et Chica on beaucoup aime les balades avec Richard!"
CatarinaC
Bewertung von Catarina
ab
20 €
/gassi-service
KeremK

14. Kerem

2.8 km
ab
25 €
/gassi-service
25 Bewertungen
10
Stammgäste

Lets be a friend you all little fellas

Mitbewohner: 2 Hunde, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KeremK

14. Kerem

Lets be a friend you all little fellas2.8 km
(25 Bewertungen)
10 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Kerem is very nice and kind. Our dog really loves him. This is the second time he took care of our dog. He walks with her and play with her. She is always happy with him. "
SinemS
Bewertung von Sinem
ab
25 €
/gassi-service
XavierX

15. Xavier

5.6 km
ab
15 €
/gassi-service
6 Bewertungen
2
Stammgäste

A helping hand when you’re away

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
XavierX

15. Xavier

A helping hand when you’re away5.6 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
"Je recommande vivement Xavier ! Pendant un long week-end à l’étranger, il a pris soin de notre chat avec beaucoup d’attention : nourriture, jeux, et surtout un joli reportage photo et vidéo à chaque passage. Nous savions que notre chat était entre de bonnes mains, et nous ferons appel à lui à nouveau sans hésitation. Encore merci pour tout Xavier ! "
NoélieN
Bewertung von Noélie
ab
15 €
/gassi-service
LorenzoL

16. Lorenzo

5.9 km
ab
12 €
/gassi-service
1 Bewertung

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

16. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets5.9 km
(1 Bewertung)
"Very reliable and flexible ! I warmly recommend Lorenzo 😊"
EstelleE
Bewertung von Estelle
ab
12 €
/gassi-service
ClaudiaC

17. Claudia

3.9 km
ab
20 €
/gassi-service
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Loving and dedicated pet care

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ClaudiaC

17. Claudia

Loving and dedicated pet care 3.9 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
"My little Rocco fell in love with Claudia the moment he saw her. Claudia is such a thoughtful and caring sitter. She took excellent care of my little poodle and showered him with plenty of cuddles. Although she was originally only supposed to walk Rocco, our plans changed at the last minute, and she was incredibly kind and considerate in agreeing to host him overnight at her place. There’s no doubt that Claudia comes highly recommended, and my wife and I are so happy to have found Rocco’s official sitter just around the corner in Merl. Thank you, Claudia!"
SimonS
Bewertung von Simon
ab
20 €
/gassi-service
Ana ClaraA

18. Ana Clara

4.1 km
ab
20 €
/gassi-service
1 Bewertung

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
Ana ClaraA

18. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!4.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: chihuahua Luck Mirandola
"Ana Clara s'est très bien occupée de mon chien. "
EmmanuelleE
Bewertung von Emmanuelle
ab
20 €
/gassi-service
PierpaoloP

19. Pierpaolo

4.6 km
ab
20 €
/gassi-service
17 Bewertungen
4
Stammgäste

Hi there! I’m the friend of animals and pets :)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
PierpaoloP

19. Pierpaolo

Hi there! I’m the friend of animals and pets :)4.6 km
(17 Bewertungen)
4 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
20 €
/gassi-service
ThomasT

20. Thomas

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter
1 Bewertung

Garde bienveillante et disponible, avec jardin clos

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
ThomasT

20. Thomas

Neuer Tiersitter
Garde bienveillante et disponible, avec jardin clos 4.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
ab
15 €
/gassi-service