1. Gassi-Service
  2. Differdingen

Gassi-Service, Differdingen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JoãoJ

1. João

0.5 km
ab
10 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Passionate and attentive pet sitter for your furry friends!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
JoãoJ

1. João

Neuer Tiersitter
Passionate and attentive pet sitter for your furry friends!0.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
ValentineV

2. Valentine

4.5 km
ab
20 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Promenades régulières avec des chiens de l’asile

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ValentineV

2. Valentine

Promenades régulières avec des chiens de l’asile 4.5 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
SerenaS

3. Serena

5.3 km
ab
15 €
/gassi-service
13 Bewertungen
5
Stammgäste

Outdoorsy and sporty I look forward to caring for your pets.

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
SerenaS

3. Serena

Outdoorsy and sporty I look forward to caring for your pets.5.3 km
(13 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
"Serena is a very reliable dog walker with good communication. My dog immediately warmed to her. I can highly recommend her."
RonaldR
Bewertung von Ronald
ab
15 €
/gassi-service
LyanL

4. Lyan

5.1 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung
2
Stammgäste

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LyanL

4. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg5.1 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Lyan arrived right on time and reached out beforehand to ask about the dogs and their walking routine, which I really appreciated. Communication was great from start to finish. After the walk, she sent me an update with photos, and everything went smoothly. The dogs were happy, and I had no issues at all. I would definitely book Lyan again and highly recommend her to anyone looking for a reliable pet sitter."
DmitriiD
Bewertung von Dmitrii
ab
10 €
/gassi-service
JhossJ

5. Jhoss

3.4 km
ab
20 €
/gassi-service
35 Bewertungen
11
Stammgäste

Your pets will be treated as if they were my own with love.

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JhossJ

5. Jhoss

Your pets will be treated as if they were my own with love.3.4 km
(35 Bewertungen)
11 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Jhosselyne is a great dog walker and pet sitter. She truly loves dogs and will take great care of them. She will also update you a lot. I cannot recommend her enough. "
TitaÿnaT
Bewertung von Titaÿna
ab
20 €
/gassi-service
RodrigoR

6. Rodrigo

1.3 km
ab
15 €
/gassi-service

Promenades et visites avec amour et confiance

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
RodrigoR

6. Rodrigo

Promenades et visites avec amour et confiance 1.3 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
CandyC

7. Candy

2.2 km
ab
10 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für ihre Fellnasen - Groß und klein

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CandyC

7. Candy

Liebevolle Betreuung für ihre Fellnasen - Groß und klein2.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
KateK

8. Kate

0.9 km
ab
15 €
/gassi-service

Happy to care for & love lour pets

Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
KateK

8. Kate

Happy to care for & love lour pets0.9 km
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
AndreiaA

9. Andreia

1.2 km - Sanem
ab
13 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Garde attentionnée et personnalisée

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
AndreiaA

9. Andreia

Neuer Tiersitter
Garde attentionnée et personnalisée1.2 km - Sanem
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
13 €
/gassi-service
GiorgiaG

10. Giorgia

0.1 km
ab
15 €
/gassi-service

Pas seulement des chiens et chat :)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
GiorgiaG

10. Giorgia

Pas seulement des chiens et chat :)0.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
YaraY

11. Yara

3 km
ab
12 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
YaraY

11. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾3 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
AuraA

12. Aura

3.2 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
AuraA

12. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 3.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
LynnL

13. Lynn

0.1 km
ab
15 €
/gassi-service
8 Bewertungen
1
Stammgast

zuverlässig, liebevoll, vertrauenswürdig

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
LynnL

13. Lynn

zuverlässig, liebevoll, vertrauenswürdig0.1 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
"Lynn was amazing!! Super nice and caring ☺️ She kept me up to date and sent me pictures. I recommend her ☺️"
DeniseD
Bewertung von Denise
ab
15 €
/gassi-service
EmmaE

14. Emma

4.7 km
ab
20 €
/gassi-service
6 Bewertungen

Petsitter en FRANCE 🌸

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
EmmaE

14. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸4.7 km
(6 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
ZoeZ

15. Zoe

5.8 km
ab
25 €
/gassi-service

Animal lover with dog and cat experience

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ZoeZ

15. Zoe

Animal lover with dog and cat experience5.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/gassi-service
AnaA

16. Ana

0.6 km
ab
25 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Home and care away from home

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
AnaA

16. Ana

Home and care away from home0.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/gassi-service
AlessandraA

17. Alessandra

0.5 km
ab
25 €
/gassi-service
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Vos chats seront traités comme des "Aristochats""

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
AlessandraA

17. Alessandra

Vos chats seront traités comme des "Aristochats""0.5 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
AndréA

18. André

5.6 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
AndréA

18. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux5.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/gassi-service
CamilaC

19. Camila

1.1 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Pawsitively the best care for your furry friend.

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
CamilaC

19. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.1.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
YevtikhovaY

20. Yevtikhova

3.2 km
ab
10 €
/gassi-service

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YevtikhovaY

20. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 3.2 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Differdingen kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Differdingen ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Differdingen auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Differdingen bei Pawshake. Mehr als 1176 Tierbesitzer in Differdingen haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.93/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.